Осень в саду с техникой STIHL

Октябрь — это середина осени, время завершения садового сезона и подготовка к зиме. Именно осенью на даче в саду и в огороде закладывается основа для плодотворного будущего сезона.

Осенняя уборка участка от растительности, обрезка деревьев и кустарников, сбор опавших листьев, аэрация газона — это далеко не полный перечень необходимых работ. Все эти задачи легко и быстро можно выполнить с помощью надежной техники Stihl, специально разработанной для этих работ. Измельчители для веток и мотокультиваторы, мотоножницы и секаторы, аэраторы для газонов и воздуходувки, бензопилы и кусторезы — все это и многое другое, что необходимо каждому хозяину, вы сможете приобрести в магазине «Stihl»в г. Гродно, на улице Белуша 20Б.

Опавшие листья плотным ковром устилают землю на участке? Не беда, используйте для уборки всасывающие измельчители Stihl. Через заборную трубу, листья всасываются мощным воздушным потоком в измельчитель, перемалываются металлическим ножом и собираются в специальный сборник — мешок. После чего содержимое в сборнике-мешке составляет всего лишь 10% от первоначального объема листьев.

Всасывающие измельчители Stihl выпускаются с бензиновыми двигателями (модели SH56 и SH86) или с электрическими двигателями (модели SHE 71, SHE 81). В стандартную комплектацию входят круглые и плоские насадки-сопла, позволяющие использовать всасывающий измельчитель как воздуходувку для эффективной уборки площадок, садовых дорожек и террас.

Дополнительный комплект труб-насадок, длиной 3 метра, для очистки водосточных желобов от листьев и другого мусора расширяет функциональные возможности этой техники.

 

Очень интересная новинка для обрезки деревьев и кустарников. Это аккумуляторная цепная компакт-пила Stihl GTA 26. Длина режущей шины 10 см, вес всего 1,2 кг, позволяет легко и практически бесшумно резать не только сучья, но и бруски, а также доску. Несмотря на малые размеры, GTA 26 впечатляет мощностью реза и длительностью работы на одном заряде аккумулятора. Простота в управлении и компактность сделали эту модель популярной у женской части пользователей.

 

Если предстоит заготовка дров для камина или бани, вам не обойтись без бензопилы, и сейчас самое удачное время для покупок бензопил Stihl.

Станет приятным сюрпризом значительное снижение цены на популярные модели MS 170, MS180, MS180B-C, MS210, MS250,MS260 в рамках осенней акции на бензопилы Stihl. А на модель MS361 идет комплектация с защитным шлемом с наушниками и защитой лица.

Обо всем этом вам более подробно расскажут и, конечно с удовольствием окажут профессиональную консультацию в магазине «Инвита-Моторс» регионального дилера STIHL, находящегося в Гродно на улице Белуша 20Б.

Необходимую информацию  можно получить на сайте www.1926.by, а также по телефонам:+375 (44) 7-53-50-53, +375 (152) 62-03-03.

ЧТСУП «Инвита-Моторс»

УНН 590781663