Банк РРБ знает, как заставить ваши деньги работать на вас

О том, что деньги должны работать, знают все. В настоящее время самым безопасным и доходным является вложение свободных денег в банковские депозиты.

РРБ-Банк предлагает разнообразную линейку вкладов для физических лиц в белорусских рублях и иностранной валюте. Хит последнего времени — BYN-вклад с говорящим названием «Национальный с пополнением на 14 месяцев отзывный» https://www.rrb.by/fizicheskim-licam/vklad/85 с фиксированной ставкой 17 % годовых и капитализацией процентов, доход по которому не облагается налогом. Возможно пополнение вклада в течение 12 месяцев. Например, при размещении в этот вклад 10 000 рублей через 14 месяцев чистый доход будет 2177 рублей. Если вкладчику понадобятся деньги раньше, вклад можно отозвать досрочно.

Если вкладчик предпочитает короткие сроки размещения, РРБ-Банк готов предложить вклады на 35 дней и 3 месяца с фиксированными ставками 20,5 % и 18% годовых соответственно, предусмотрена капитализация процентов, минимальная сумма — 100 белорусских рублей.

К услугам клиентов РРБ широкий перечень вкладов в иностранной валюте https://www.rrb.by/vkladi?curr=usd.

Ждём вас в РРБ по адресам: г. Гродно, Большая Троицкая ул., 17-3 (ЦБУ 400) и ул. 1 Мая, 19-3 (ЦБУ 401) https://www.rrb.by/bank/contacts/cbu?place=59

Инфолиния — 226, с мобильных круглосуточно

Сайт — rrb.by

Справка «ВГ»

ЗАО «РРБ-Банк» функционирует на финансовом рынке Беларуси более 26 лет, обладает всеми лицензионными полномочиями на работу с юридическими и физическими лицами, выполняет все нормативные требования Национального банка Республики Беларусь. Региональные отделения представлены во всех областных и крупных районных центрах Беларуси.

ЗАО «РРБ-Банк». УНП 100361187