Совсем скоро День матери — смотрите, как мам предлагают поздравить в OldCity

С понедельника, 12 октября, в торговом центре OldCity можно будет подписать и отправить праздничную открытку нашим дорогим мамам. Это можно сделать в специальном почтовом отделении.

— В OldCity за последние пять лет мы смогли создать много традиций, которые начинались как проекты и позже стали неотъемлемой частью Гродно и его жителей. Акция вместе с «Белпочта», в которой мы принимаем участие — одна из наиболее добрых и светлых. Приятно помогать дарить хорошие эмоции, улыбки и добавлять чуть больше чудес в обычную жизнь. Мы уверены, что для каждой мамы и бабушки эти открытки станут трогательным и приятным сюрпризом, — рассказал маркетолог ТЦ OldCity Сергей Иванов.

Акция «Поздравим маму вместе!» пройдет в ряде отделений почтовой связи 12 октября. В OldCity написать и отправить поздравительную открытку можно будет до самого Дня матери — 14 октября, а сотрудники «Белпочты» обещают, что бесплатно доставят эти поздравления по всем адресам республики. Возможно, открытка придет чуть позже, если ее отправить, например, в сам праздничный день, но ее точно доставят по адресу, добавили в ТЦ.