«Цэнтр добрага зроку» — доверьте глаза высококлассным специалистам!

Компьютеры, смартфоны и планшеты, без которых сложно представить жизнь современного человека, делают уязвимыми глаза. Почему зрению нужно уделять особое внимание, как обследовать и вылечить такой важный орган без боли и очередей, знают специалисты гродненского «Цэнтра добрага зроку».

Центр открылся несколько месяцев назад в сердце исторического Гродно — в здании «кривой официны» времён Антония Тизенгауза. Современный медцентр сохранил следы яркой исторической эпохи Городницы, здесь даже оставили старинную кирпичную кладку, увидеть которую могут все посетители.

В центре проводится комплексное обследование глаз у взрослых и детей на современном японском оборудовании, выполняются осмотр сетчатки с фундус-линзой и УЗИ глаза, а также диагностика ресниц на наличие клеща Демодекс.

В центре занимаются лечением косоглазия, амблиопии и близорукости с помощью аппаратных методов и компьютерных программ.

Специалисты помогут подобрать очки любой сложности, порекомендовать лечение, в котором вы нуждаетесь.

Записаться на приём к офтальмологам можно в любое удобное время. Администратор организует консультацию или обследование таким образом, чтобы посетители в период пандемии коронавируса не ждали в очередях и смогли соблюдать безопасную социальную дистанцию. Каждому пациенту уделят необходимое количество времени для полного и всестороннего обследования.

Специалисты напоминают, что проходить офтальмологическое обследование детям с проблемами по зрению необходимо не реже чем два раза в год. Взрослым проверяться следует хотя бы раз в год для ранней диагностики заболеваний глаз. Не стоит забывать о здоровом образе жизни, гимнастике для глаз, перерывах в работе за компьютером.

Записаться на приём можно по телефонам:

+375-33-324-30-30 (Viber)

+375 (152) 55-30-30, а также в cоцсетях:

Instagram /@centrdobragazroku

Telegram /@Oftalmologigrodno

«Цэнтр добрага зроку» — ваше зрение, наше вдохновение!

площадь Тизенгауза, 4, офис 1. vimpa.by

ООО «ВИМПО», УНП 591023703