Гороскоп на неделю: курс на здоровый образ жизни. Тельцы, планируйте отпуск; Скорпионы, позаботьтесь о здоровье; Козероги, устройте праздник

На этой неделе появится больше работы и обязанностей, захочется уделить больше внимания здоровью и в целом потянет к «правильному» образу жизни.

Фото: silavmisli.ru

В начавшемся Лунном месяце нужно начинать те дела, где вы хотите, чтоб у вас надолго хватило терпения ими заниматься. Например, вы можете сесть на диету или купить абонемент в спортзал и быть уверенными, что не забросите это через неделю-другую. Если устроитесь на работу или найдете подработку, то будете работать там долго.

Овен

Овны будут чувствовать себя не очень хорошо — их энергия не будет находить выхода. За что они ни возьмутся, везде встретят помехи. От их активности не будет толку. А многим вообще некуда будет направить эту активность — жизнь замедлится, станет вязкой, в ней ровным счетом ничего не будет происходить. Самым правильным будет направить энергию на самосовершенствование и выработку внутренней силы. А еще в четверг начнется Лунный месяц, который будет загружен повседневными хлопотами и работой.

Телец

Тельцам во вторник и среду лучше не бывать в местах отдыха, не приглашать гостей и остерегаться женщин — все это может принести нежелательные и неожиданные события в жизнь Тельцов. А в четверг у Тельцов начнется Лунный месяц, который нужно посвятить саморазвитию, работе над творческими проектами, тщательной организации отпуска или отдыха, поиску новых хобби. Такие хобби и увлечения останутся с Тельцами надолго, а замысел творческого проекта не забудется, Тельцы доведут дело до конца.

Близнецы

В четверг у Близнецов начнется Лунный месяц, который стоит посвятить долгосрочным домашним делам — ремонту, строительству, покупке недвижимости. Но нужно быть реалистами: Близнецы больше остальных знаков будут склонны настроить нереалистичных планов и надавать кучу обещаний, а потом ничего не сделать. Если очень уж хочется просто пофантазировать, как оно могло бы быть в идеале, для этого прекрасно подойдет суббота. Там, где люди отдыхают и развлекаются, Близнецы найдут подходящего собеседника.

Рак

В первой половине недели Ракам нужно больше отдыхать. У них будет плохое настроение, которое они переносят легче дома, среди близких, когда могут позволить себе эмоционально расслабиться. В понедельник им поднимут настроение красивые вещи, так что можно отправиться на шопинг или заняться рукоделием. В четверг начнется Лунный месяц, в течение которого будут развиваться отношения с родней. Можно пойти на курсы или заняться самообразованием. В субботу Раки будут много общаться, могут прийти гости.

Лев

В понедельник у Львов будет праздничное настроение. Захочется удовольствий, приятных впечатлений, флирта, отдыха. Они будут расслаблены и благодушны. Им будет сложно заставить себя работать — разве что их работа связана с модой, красотой или человеческими взаимоотношениями. Еще один важный для Львов день — четверг. Начнется Лунный месяц, посвященный долгосрочным финансовым вопросам. Можно искать заработок, подработку и новые источники дохода. Начатые в этом месяце дела будут устойчивыми.

Дева

В понедельник и вторник у Дев будет столько внутренних сил, что они легко избавятся от вредных привычек. В среду, наоборот, они будут разбитыми и постоянно недовольными собой. В четверг начнется Лунный месяц, посвященный работе над собой, причем такой работе, которая может занять годы и требует большого терпения. Результаты, которых Девы добьются за месяц, будут поразительными и устойчивыми. В пятницу и субботу Девы будут, в основном, решать финансовые вопросы, а воскресенье проведут на ногах, вне дома.

Весы

Понедельник будет во вкусе Весов: теплый, дружелюбный, нежный, несколько ленивый. Во вторник и среду Весам стоит быть предусмотрительными в выражении симпатии — то, что понравится, быстро разонравится. В четверг начнется Лунный месяц, подходящий для отдыха на природе, онлайн-учебы, лечения в стационаре. В пятницу и субботу Весы будут восприимчивы к тому, кто их окружает. В субботу они будут хороши там, где нужно выступить с речью или договориться с людьми. В воскресенье они будут заняты материальными вопросами.

Скорпион

Из-за ретроградного движения Марса у Скорпионов замедлится работа и увеличится вероятность травм. Им нужно переключаться с внешней активности на внутреннюю: направить силы на укрепление здоровья, на то, чтоб заставить себя ходить в спортзал или делать зарядку. В четверг будет Новолуние, связанное с долгосрочными групповыми проектами. В течение начавшегося Лунного месяца Скорпионы станут членами какой-либо общественной организации или сообщества, поучаствуют в групповом проекте.

Стрелец

В первой половине недели Стрельцам нужно отдыхать. Все равно ничего важного они сделать не смогут. Даже с важными делами лучше выждать несколько дней. В четверг будет Новолуние и начнется Лунный месяц, посвященный долгосрочным начинаниям в деловой жизни. В течение этого месяца можно устраиваться на работу, открывать бизнес и браться за проекты, рассчитанные на месяцы, а то и годы работы. В пятницу и субботу Стрельцы отдохнут с друзьями. А вот в воскресенье им захочется побыть в одиночестве.

Козерог

В начале недели Козерогам стоит побывать на празднике или каком-нибудь значимом событии, это подтолкнет их жизнь к крупным позитивным переменам. Хорошо покажут себя Козероги и в общественной и политической деятельности. В четверг начнется Лунный месяц, удачный для высшего образования, поездки и переезда за границу, начала работы над научным проектом, диссертацией. В пятницу и субботу Козероги будут решать деловые вопросы, а воскресенье будет посвящено коллективным развлечениям.

Водолей

В понедельник Водолеям нужно быть дружелюбными, и окружающие ответят тем же, тогда как напор и агрессия вызовут у людей резкую ответную реакцию. Во вторник-среду Водолеям стоит дважды подумать, прежде чем менять что-то в личной жизни или в доме. В четверг начнется новый Лунный месяц. Он будет посвящен финансовым делам: налогам, кредитам, страховкам, наследству. В пятницу и особенно в субботу Водолеи будут общительны, но больше в Сети. Воскресенье пройдет в подготовке к рабочей неделе.

Рыбы

В начале недели у Рыб несколько поменяются отношения с важными людьми: с партнером по бизнесу, любимым человеком, консультантами, врачами, услугами которых Рыбы пользуются. У публичных людей может резко расшириться аудитория. А в четверг будет Новолуние и начнется Лунный месяц, посвященный долгосрочным отношениям в личной жизни и бизнесе. В течение этого месяца укрепятся уже существующие отношения или начнутся новые, Рыбы могут начать бизнес в паре с кем-то или вступить в брак.

Подготовлено по материалам astro7.ru