Соседка травит соседку, о чем говорят возле обменников и почему вакцинация от гриппа важна как никогда раньше — анонс свежего номера «Вечернего Гродно» с нотками ДДТ

Первый осенний выпуск газеты «Вечерний Гродно» получился, актуальным, ярким и даже немного музыкальным.

В редакцию пришла женщина и сказала, что ее травит соседка: льет ей кислоту под двери и подсыпает яд в дверные замки. Евгений ЛЕБЕДЬ побывал в доме и поговорил с обеими участницами конфликта.

В Беларуси только и говорят о коронавирусе, выборах и валюте. Вадим ВЕНСКИЙ постоял в очередях возле обменников, услышал, что думают люди и сколько валюты можно купить, если повезёт.

Скоро стартует вакцинация от гриппа. В этом году из-за пандемии коронавируса прививки будут иметь особое значение. Почему прививаться в этом сезоне важно как никогда раньше и кто получит прививку бесплатно — Лалита САВИЦКАЯ узнала все о вакцинации.

Астропрогноз на сентябрь, Гороскоп, новости культуры и спорта, тв-программа, сканворд — все это ищите в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32, и в офисе на Советской, 31.