Гороскоп на неделю: как на качелях — то взлет, то резкое снижение. Близнецы, готовьтесь к переезду; Весы, смотрите в оба — находки порадуют; Стрельцы, нужно… немного подождать

Неделя будет противоречивой. После удачного дня наступит сложный, с неудачами и проблемами, потом снова спокойный, и так до конца недели.

Фото: cursorinfo.co.il

Самое затяжное астрологическое событие — квадрат Марса с Сатурном в будни. Из-за него, как только человек начнет что-то делать, тут же обнаружатся затруднения. Любые дела потребуют больше усилий, чем задумывалось.

Во вторник можно проявлять изобретательность и доверять новым тенденциям в практических делах. А вот ходить на выставки, спектакли, показы мод, отдыхать в ресторанах, заниматься шопингом во вторник и среду не стоит: все будет казаться недостаточно престижным или красивым. В четверг и пятницу трин Венеры и Нептуна позволит людям расширить свои представления о красоте. Люди будут тонко чувствовать все прекрасное. Суббота богата на встречи с влиятельными людьми и полезные новости. В воскресенье здравому смыслу будут противостоять обманы. В разговорах на практические темы люди будут рассеяны и склонны додумывать. Не лучше обстоят дела и в любви, и в деньгах.

Овен

В будни Овны будут ограничены в своих возможностях. Что-то не даст им действовать так свободно, как хотелось бы. Но и забросить дела и отдыхать они не смогут — некая проблема будет настойчиво требовать внимания. На выходных напряжение отпустит. Суббота пройдет даже хорошо, с массой полезных встреч и новостей. А воскресенье окажется неудачным для домашних и семейных дел и обсуждения рабочих вопросов. Может ухудшиться самочувствие. Но это временные неприятности, к понедельнику они пройдут.

Телец

В понедельник Тельцов ожидают непредсказуемые скачки эмоций в общении. Во вторник встреча или новости принесут Тельцам позитивные перемены. Это может быть и поездка, в которой Тельцы почувствуют свободу от контроля, обязательств и необходимости вести себя каким-то определенным образом. Четверг и пятница удачны для прогулок и коротких поездок. В субботу удачно сложится развлекательная поездка. В воскресенье в любые планы будут вмешиваться помехи, и лучше всего отдохнуть дома.

Близнецы

Контакты Близнецов ограничены членами семьи, гостями и соседями. Даже решать рабочие вопросы и общаться с друзьями Близнецы предпочтут из дому, удаленно. Вторник принесет перемены — переезд, поездку, неожиданных гостей, перестановку мебели. В субботу дом Близнецов посетит уважаемый человек. Общество проявит интерес к семейным событиям Близнецов. Будут удачными переезд и поездка за границу, оформление связанных с недвижимостью бумаг. В воскресенье все дела могут сопровождаться путаницей.

Рак

Ракам важно общаться с доброжелательными людьми, получать приятные впечатления и думать о хорошем. Они будут старательно избегать неприятных картин, сцен жестокости, ссор. Во вторник и среду жизнь может не оправдать их ожиданий, а их собственное поведение и внешность окружающие оценят как «не комильфо», хотя Раки будут стараться выглядеть и вести себя мило. Четверг и пятница пропитаны романтикой и поэтичностью. В воскресенье нужно вести себя скромно, не привлекать внимания.

Лев

Солнце в Деве хорошо подходит Львам для того, чтобы привести в порядок материальные дела. Львы сейчас станут более скрупулезными и педантичными, им будет хорошо удаваться финансовое планирование, они станут экономными и дотошными в покупках, не упустят ни одной возможности получить доход. У их родни и знакомых из близкого окружения будут случаться разные проблемы, что отразится и на общих планах, и на деловой и финансовой жизни самих Львов. Но в целом неделя пройдет продуктивно и без неприятностей.

Дева

Солнце и Меркурий в Деве сделают Дев главными участниками большинства событий. Что ни происходило бы вокруг них — ко всему они будут иметь прямое отношение и все будет отражаться на них. Люди будут часто обращаться к Девам за советом. Но точно так же часто их могут обвинять в том, что что-то случилось. Самыми удачными станут вторник и суббота. Девам повезет в интеллектуальной работе, учебе, поездках, выступлениях. Воскресенье окажется неприятным, Девы столкнутся с обманом или путаницей.

Весы

Весам нужно обратить внимание на тайную сторону жизни. Сейчас им на глаза начнет постоянно попадаться то, чего они раньше не замечали. Они будут находить потерянные деньги и спрятанные вещи, узнавать чужие секреты. Их собственные тайны тоже могут выйти наружу, поэтому Весам нужно особенно тщательно хранить то, о чем они не хотят говорить. Темп жизни у Весов несколько снизится, они будут проводить больше времени в одиночестве — дома или вообще подальше от знакомых: на природе, за границей.

Скорпион

Скорпионам желательно до выходных переключиться на внутреннюю жизнь: когда они будут заниматься практическими делами, им непременно встретятся помехи. Кроме того, у них повышен риск травм, и это еще одна причина не проявлять активности, ведь вероятность травмироваться, когда чем-то занят, больше, чем в кресле перед телевизором. Суббота удачна для групповых мероприятий. Там Скорпионы познакомятся с влиятельным человеком. В воскресенье будут бушевать страсти, и его лучше тоже провести дома.

Стрелец

Сейчас будут цениться кропотливый труд и планирование, что совсем не в стиле Стрельцов. Они хорошо подвинутся в работе, но хорошего настроения им это не прибавит. Исключением станут среда и четверг, когда Луна будет идти по знаку Стрельца. У Стрельцов оживут надежды на то, что скоро их жизнь поменяется. Они снова начнут мечтать о больших делах, да и уважительное отношение окружающих будет как бы доказывать, что у них есть резервы для больших достижений. Просто нужно немного подождать.

Козерог

В будни обстоятельства втянут Козерогов в борьбу, в которой они должны проявить главные «козерожьи» качества: терпение, аскетизм, готовность идти к цели любой ценой, мудрость. Борьба может быть очевидной, например, с кем-то придется спорить, и неявной, например, у Козерогов сложатся тяжелые обстоятельства, которые нужно перетерпеть. Суббота пройдет замечательно. Особенно она порадует общением, знакомствами и новостями. А в воскресенье Козерогов кто-то очень сильно разозлит.

Водолей

Водолеям понадобится обратиться в банк, страховую компанию, зайти в налоговую или к нотариусу. У них будут развиваться финансовые взаимоотношения с другими людьми. Появится кто-то, кто готов помогать не самым практичным Водолеям деньгами. Водолеи будут удачливы в привлечении инвесторов и спонсоров. Они начнут наводить порядок в своих финансовых делах, и здесь им тоже потребуется помощь более приземленного и практичного советчика, а шанс найти такого больше всего во вторник и субботу.

Рыбы

Большое место в жизни Рыб будут занимать другие люди. Рыбы начнут переживать о чужих делах и о том, как складываются отношения, сильнее, чем о чем-либо еще. В четверг или пятницу встреча с чем-то или кем-то красивым вдохновит Рыб на полет фантазии. Им захочется самим создать что-то красивое или совершить благородный поступок. В воскресенье может тяжело складываться общение. Рациональные собеседники будут подрезать крылья фантазиям Рыб. Если Рыбам есть что скрывать, их попробуют вывести на чистую воду.

Подготовлено по материалам astro7.ru