Готовимся к школе от А до Я вместе в «Букваешкой»

Купить всё необходимое к новому учебному году можно без долгих походов по городу в одном месте — сети книжных магазинов «Букваешка». Родители будут приятно удивлены ценами, а дети останутся довольны и захотят прийти сюда ещё не раз.

«Букваешка» — это…

Это целая сеть книжных магазинов, которая постоянно развивается. Уже сейчас в стране открыты 18 торговых точек и совсем скоро появится ещё одна. В Гродно их три — найти «Букваешку» можно в крупных торговых центрах «Тринити», «ОлдСити» и «Виталюр». К слову, в последнем ТЦ книжный магазин заработал недавно — на торжественном открытии посетителей радовали сюрпризы, а детей развлекали аниматоры.

Недаром девиз сети «Больше, чем просто книжный». В ассортименте огромный выбор канцтоваров, глобусы, блокноты с забавными надписями, товары для творчества, учебная литература и рабочие тетради для разных классов и даже рюкзаки — всё, что нужно ребёнку в школу. На многое, кстати, действуют суперцены — следите за ними в социальных сетях «Букваешки».

…не только школьные товары

Как и в других книжных магазинах, в «Букваешке» ставка сделана на книги. Каждый посетитель найдёт здесь литературу от классики до модных новинок и бестселлеров. В магазинах представлены издания самых разных жанров и на любой возраст читателя. Здесь есть и сказки для малышей, и произведения из школьной программы, и нашумевшие романы современных авторов.

Чтобы ребятам было легче ориентироваться в книжном мире, в «Тринити» лучшие детские книги выставлены на отдельном стенде. Для детишек и их родителей здесь же организовали зону отдыха.

В «Букваешке» можно приобрести не только книги и канцтовары, но и настольные игры как на двоих, так и для всей семьи или большой компании.

Приятные сюрпризы для посетителей

Для многодетных семей, именинников в день рождения, пенсионеров и инвалидов действует скидка — 10 %. Кроме того, в «счастливые часы», а это по будням с 10:00 до 12:00, покупка обойдётся дешевле на 7 %. Такую же скидку, но уже в любое время, получает и владелец дисконтной карты «Букваешки».

Ещё один бонус для посетителей — рассрочка. Если нет возможности сразу рассчитаться за покупку, оплатить её можно картами рассрочки.

Остались вопросы? Заходите на bukvaeshka.by (здесь, кстати, можно оформить заказ!) или звоните и спрашивайте!

Как найти «Букваешку» в Гродно

пр. Янки Купалы, 87, ТРК «Тринити» (3 этаж)

Время работы: 10:00–22:00

+375-29-374-50-68

ул. Дубко, 17, ТЦ «OldCity» (2 этаж)

Время работы: 10:00–21:00, пт.–сб. 10:00–22:00

+375-44-595-93-62

Индурское шоссе, 9, ТЦ «Виталюр» (1 этаж)

Время работы: 10:00–21:00

+375-29-339-72-75

«Букваешка» в соцсетях

www.instagram.com/bukvaeshka.by

vk.com/bukvaeshkaby