Леонид Агутин о концерте в Гродно: «К черту политику, давайте петь песни» UPD

В среду стало известно, что в субботу, 8 августа, Леонид Агутин, Владимир Пресняков и другие артисты выступят с концертом в Гродно на площади Ленина.

UPD!Концерта с Леонидом Агутиным и Владимиром Пресняковым в Гродно не будет

После появления афиши в соцсетях люди просили артиста не приезжать в Беларусь с концертом накануне президентских выборов. Комментарии с такими просьбами размещены в официальных аккаунтах и фан-группах Леонида Агутина в Facebook и Instagram.

Певец выступил с обращением к поклонникам и прокомментировал предстоящий концерт. Скрин ответа размещен в фан-группе певца в Facebook, в которой более 50 тысяч пользователей, а также в официальной группе Леонида Агутина и Анжелики Варум в «ВКонтакте».

— У меня появилась возможность выступить перед белорусской аудиторией и этой возможностью я намереваюсь воспользоваться. Мы давно не виделись, да и давно не было настоящих концертов перед живыми людьми. Я никого не агитирую и ни к чему не призываю, Боже упаси, — заявил певец. — У нас появилась возможность увидеться! Давайте это сделаем. К черту политику. Давайте в этот день петь песни и получать удовольствие друг от друга. А ваш выбор на следующий день может быть только вашим.

Напомним, концерт начнется в субботу в 19 часов.