В Гродно муж убил жену, а потом — себя, в квартире все это время была их дочь

Страшная трагедия произошла в Гродно 30 июля. Предположительно, мужчина сначала убил свою жену, а потом покончил с собой, все это время в квартире находилась их дочь — у нее также обнаружены телесные повреждения.

Иллюстрация случайна. Фото: cbn.com.ua

Как сообщили в Следственном комитете, вечером 30 июля в одной из квартир Гродно сотрудники милиции обнаружили тела мужчины и женщины с признаками криминальной смерти. Следствие рассматривает различные версии случившегося, в том числе версию о том, что 45-летний мужчина нанес супруге множественные удары, и от полученных телесных повреждений она скончалась. После чего он, находясь в ванной комнате, совершил суицид.

Кроме того, в квартире с телесными повреждениями обнаружена их 12-летняя дочь, которая была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи. Обстоятельства получения девочкой повреждений устанавливаются.

По предварительным данным, супруги собирались расторгнуть брак и разделить совместно нажитое имущество, проживали отдельно.

УСК по Гродненской области для выяснения всех обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «убийство», осмотрено место происшествия, изъят ряд следов и объектов, назначены необходимые экспертные исследования, допрошены свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.