Гороскоп на неделю: нас потянет на необычное. Тельцы, вас ждут крупные перемены; Девы, не экспериментируйте со здоровьем; Скорпионы, берегите отношения с любимыми

Осторожность в любви и спокойное восприятие информации сулят звезды нам на этой неделе. Вместе с тем людей будет тянуть ко всему необычному и нестандартному.

Фото: cursorinfo.co.il

Неделя начнется Полнолунием в Водолее. Людей потянет на необычные ощущения. Захочется пообщаться с необычными людьми, сделать что-то нестандартное. По большому счету, это Полнолуние предлагает разобраться с тем, в какие коллективные эгрегоры человек включен. Обострятся проблемы во взаимоотношениях с коллективами и группами людей. Возможны ссоры в сетевых сообществах, группах по интересам, общественных организациях.

В среду Меркурий перейдет из Рака во Льва. Люди станут менее эмоционально реагировать на информацию. Отпустит желание общаться только с понимающим близким окружением. Наоборот, захочется выйти на сцену и говорить так, чтобы привлечь всеобщее внимание. Проявится желание все преувеличивать и драматизировать. Люди будут хорошо воспринимать информацию, поданную с «театральными эффектами», броскую рекламу, новости с кричащими заголовками.

В пятницу Венера перейдет из Близнецов в Рака. В любви люди станут более осторожными, чувствительными и мнительными. Если при Венере в Близнецах мы легко знакомились и с удовольствием флиртовали, то теперь захочется эмоциональной близости, семьи, встреч наедине, чтобы ничто постороннее не оттягивало внимание партнера на себя.

Из более мелких астрологических событий недели можно выделить квадрат Марса и Юпитера с понедельника по четверг. Он увеличит амбиции, но создаст ложное представление о возможностях. Мы можем переоценивать себя и браться за то, с чем потом не справимся.

Овен

До четверга Овны избыточно активны. Они будут очень много делать, но потом окажется, что дело не стоило этих усилий. Могут взяться за дело, которое им не по силам — несколько дней, на энтузиазме, они будут сверхэнергичны, а потом энтузиазм спадет, и станет видно, что они не справляются. В пятницу они это поймут. А на выходных пойдут в разнос. Им станет все равно, чем заниматься, лишь бы не сидеть на месте. Они могут легко ввязываться в авантюры, рисковать и идти на поводу у настроения.

Телец

В понедельник Тельцы будут в центре неожиданных и странных событий. Полнолуние в Водолее, да в квадрате к управителю Водолея Урану в знаке Тельца вызовет крупные перемены в их жизни. Им лучше не провоцировать события собственными странными и спонтанными поступками, если они не готовы к переменам. Еще один важный для Тельцов день — пятница. Их управитель, Венера, поменяет знак, после чего Тельцам станет легче всего реализовывать свои финансовые амбиции в торговле и обмене.

Близнецы

В понедельник у Близнецов дойдет до пика ситуация, связанная с заграницей. Это будет переломный момент, после которого станет видно, к чему идет дело. В среду управитель Близнецов Меркурий сменит знак, и после этого у Близнецов активизируется общение с родней и соседями. А если у Близнецов есть планы сходить в парикмахерскую или организовать фотосессию, с этим лучше успеть до пятницы: до пятницы планета красоты Венера находится в их знаке, и это самое удачное обстоятельство для всех дел, связанных с внешностью.

Рак

В понедельник Полнолуние в Водолее спровоцирует экстремальную ситуацию в жизни Раков. Затем в течение недели будет меняться их подход к жизни. До среды они будут смотреть на мир рационально, а ближе к концу недели станут опираться на эмоции и на то, насколько им что-то (или кто-то) нравится или не нравится. Если Ракам нужно что-то выучить, узнать, переговорить с кем-то, это нужно делать в начале недели. Для бьюти-процедур, фотосессии, покупки личных вещей, свидания больше подойдет конец недели.

Лев

В понедельник Полнолуние по оси 1–7 Домов приведет к кризису в деловых или личных отношениях, вплоть до разрыва бизнес-партнерства (в личной жизни события все-таки будут помягче). В среду в знак Льва войдет Меркурий. Это сделает Львов разговорчивее. Они начнут чаще рассказывать, учить, консультировать и выступать с речами. Они будут с удовольствием проходить тесты и общаться с психологами, чтобы узнать что-то новое о себе, могут спровоцировать обсуждение окружающими своего характера и внешности.

Дева

В понедельник Девам нужно быть более внимательными, чем обычно, к своему организму и не экспериментировать с непроверенными оздоровительными процедурами. На работе Девам будет сложно ужиться с коллективом, им лучше, по возможности, выбрать ту часть работы, которую можно сделать в одиночку. В среду управитель Дев, Меркурий, сменит знак. После этого у Дев активизируется сетевое общение. Станет больше разговоров «по секрету», им чаще будут рассказывать чужие тайны и передавать сплетни.

Весы

В понедельник Весы будут оценивать свои персональные достижения в отрыве от успехов коллектива. У Весов-родителей обострятся отношения с детьми, потому что дети станут неуправляемыми. Затем до пятницы наибольшие хлопоты Весам доставят партнеры по бизнесу или муж/жена со своими амбициозными, но нереалистичными идеями. В пятницу управитель Весов Венера сменит знак. Весы станут меньше интересоваться поверхностными социальными контактами и больше — глубокими эмоциональными отношениями.

Скорпион

В понедельник неожиданный поворот дома или в семье ударит по мужу/жене Скорпиона или спровоцирует семейную ссору, вплоть до желания разъехаться или развестись. Затем до пятницы для Скорпионов важнее всего будет контролировать ситуацию на работе и не браться за дела, на которые у них объективно нет сил. Не нужно бросаться на «выгодные» предложения, потом окажется, что выгоды в них немного. На выходных Скорпионы посетят косметолога, будут сводить шрамы или лечить зубы.

Стрелец

В понедельник у Стрельцов обострятся проблемы в отношениях с родней, соседями и приятелями. Для Стрельцов это — повод задуматься, какие люди их окружают и почему. Потом до пятницы Стрельцы начнут тратить слишком много сил или вкладывать чересчур много напора в финансовые дела. И это будет лишним: сейчас недостараться лучше, чем перестараться. Напор может все испортить. В пятницу Стрельцов потянет на домашнюю жизнь, а выходные, наоборот, пройдут за активными развлечениями вне дома.

Козерог

В понедельник дойдут до критической точки финансовые дела, которыми Козероги сейчас занимаются. После этого уже станет видно, чем дело закончится, будет от него выгода или нет, стоит ли дальше им заниматься. А еще в понедельник и вторник Козерогам что-то начнут предлагать, а они будут упираться. Зато и в эти дни, и позже, до пятницы, они будут рьяно искать выход для честолюбивых амбиций. С этим нужно быть осторожнее, напор только навредит. На выходных предстоит домашняя ссора или дома что-то сломается.

Водолей

Полнолуние в Водолее в понедельник заставит представителей этого знака совершать странные поступки. У них многократно усилится желание свободы и самовыражения, что может привести к семейным ссорам или к тому, что Водолеи в один миг соберут вещи и отправятся путешествовать. В середине недели Водолеи будут заняты, преимущественно, практическими делами. Выходные они проведут вен дома. В воскресенье им нужно быть осторожными на дороге и в общении, чтоб избежать ДТП и ссор с окружающими.

Рыбы

В понедельник Полнолуние прольет свет на некие неизвестные Рыбам до того обстоятельства. Но может вылезти наружу и их собственная тайна, которую они тщательно скрывают. В середине недели Рыбы максимально сосредоточены на себе, мечтательны, непрактичны и подвержены настроению. Но, как ни странно, их фантазия и мистицизм найдут полное понимание у нужных людей. В конце недели на первое место выйдут финансовые вопросы. В воскресенье могут быть неприятности с деньгами из-за спешки.

Подготовлено по материалам astro7.ru

Гороскоп на август: месяц дает нам второй шанс! Овны, собирайтесь в отпуск; Львы, задумайтесь о смене работы, а Козероги — о новом жилье