Эвакуатор в Гродно: как вызвать?

Сфера услуг, предоставляемых автомобилистам, сегодня в нашей стране находится на подъёме. Это связано как с усложнением конструкции транспортных средств, так и с тем, что всё больше водителей хотят получить качественный сервис за свои деньги, а не изучать устройство автомобиля и затем копаться в нём посреди трассы.

Вызвать эвакуатор в Гродно и области сейчас очень легко. В областном центре, конечно, проще всего. Но и райцентры не отстают.

Многие из служб эвакуации работают круглосуточно. Любой водитель знает, что его не оставят наедине с проблемой, и даже глухой ночью и в праздники. Всего лишь один телефонный звонок — и эвакуатор Гродно отправится на место происшествия. По прибытии бравые парни оперативно возьмутся за работу. В зависимости от того, что необходимо делать в конкретной ситуации. Вызовы ведь бывают самые разные, и один порой кардинально отличается от другого.

Информация, которую нужно сообщить диспетчеру

Для того чтобы всё прошло в лучшем виде, при заказе клиент должен сообщить представителю выбранной им службы эвакуации определённый набор информации. Это общепринятая практика, ничего нового в ней нет. В перечень данных входят:

  • марка, модель, госномер, цвет автомобиля;
  • контакты водителя, находящегося на месте происшествия (имя, фамилия, телефон);
  • что случилось;
  • две точки — где стоит машина и куда её нужно везти.

И всё, эвакуатор в Гродно выезжает сразу же! Нередко бывают ситуации, когда иногородний или иностранный водитель не знает, куда транспортировать автомобиль, так как не в курсе, где находится СТО, на котором возьмутся за ремонт. Сотрудники службы эвакуации без проблем смогут подсказать.

ИП Гук С.А. УНП 192547570