Впервые в Гродно гипермаркет «Евроопт» на Тимирязева начал работать круглосуточно (+ вскоре там откроется фудкорт)

Гипермаркет «Евроопт» на улице Тимирязева перешел на 24-часовой график работы. Это первый магазин сети в Гродно, который начал работу в круглосуточном режиме. Кроме того, вскоре там заработает отдельный фудкорт, где можно будет купить свежий кофе, выпечку, пиццы и роллы.

На новый график «Евроопт» на Тимирязева перешел с пятницы, 17 июля. Об этом нам рассказали в самом магазине. Пока может возникнуть путаница, так как на входных дверях указан старый режим работы — с 9:00 до 23:00, но работники гипермаркета подтвердили, что теперь работают круглые сутки. Отметим, что до этого момента еще ни один «Евроопт» в Гродно не работал круглосуточно.

Однако на этом новшества в этом гипермаркете не заканчиваются. Сейчас рядом с зоной продукции собственного производства идет монтаж новой зоны — фудкорта. На этом «островке» можно будет купить свежеприготовленные суши, пиццы, кофе, бургеры и многое другое. Точные сроки запуска фудкорта не называются (скорее всего, это произойдет в августе).

Подобных фудкортов среди «Еврооптов» в Гродно также пока не было. Отметим, что для современных крупных магазинов наличие фудкорта является корпоративным стандартом, и те же гипермаркеты GREEN и «Виталюр», которые недавно запустились в нашем городе, такие зоны имели априори. Так что намерение «Евроопта» открыть такие гастрономические островки и у себя выглядит необходимым решением.