Гороскоп на неделю: интриги, скандалы… мистика. Тельцы, создайте «зону комфорта»; Стрельцы, уделите внимание документам; Водолеи, займитесь здоровьем

Если кто-то думал, что хуже уже быть не может, звезды на этой неделе предоставят возможность убедиться в обратном. Особенно тяжелой и конфликтной будет первая половина недели, к выходным ситуация улучшится.

Фото: tablets24.ru

Понедельник предстоит тяжелый: соединение Луны с Сатурном в Козероге не даст выхода эмоциям. Ситуации будут складываться, в основном, деловые, официальные, где проявление чувств неуместно. Во вторник — четверг люди будут плохо понимать друг друга. Им станет сложно выразить словами, чего они хотят, но при этом они начнут скандалить, нападать, надеяться продавить собеседника если не аргументами, то напором. Могут вспылить и сказать то, о чем потом пожалеют. Предстоят проблемы на дороге, с транспортом, травмы из-за плохой реакции.

У пятницы иллюзорный и мистический оттенок. Людям станет трудно собраться с мыслями. Будут плохо получаться практические дела. Воображение разгуляется вовсю. На выходных потянет на приключения, риск, на бестолковую и не имеющую вектора трату сил. А ведь воскресенье — очень хороший день, который желательно не упустить: в воскресенье можно легко выйти за рамки своих представлений о себе, сделать то, что считали невозможным, недоступным, «не по зубам». Если только все не испортят спешка, азарт и отсутствие самодисциплины.

Овен

Большую часть времени Овны должны уделить домашним делам, отношениям с детьми и родителями, решению их проблем. Но на это у Овнов будет не слишком много сил. Понедельник заполнен деловыми и официальными вопросами. Со вторника по четверг Овнам предстоят неприятные разговоры, авралы, выяснение отношений. В пятницу их потянет напиться в одиночестве или еще как-нибудь отключиться от реальности. На выходных Овны будут идти на поводу у страстей, легко раздражаться и делать ошибки.

Телец

Тельцам нужно позаботиться о безопасном пространстве вокруг себя, создать «зону комфорта». Для этого нужно выстраивать отношения с окружающими и убирать из круга общения тех, с кем некомфортно. В понедельник они будут заниматься официальным вопросом, возможно, связанным с заграницей и иностранцами. Во вторник — четверг повышена вероятность ссор и ДТП. Из-за поломки машины Тельцы могут застрять в глуши. В пятницу их ждет совместный поход в бар или кино с друзьями. А вот на выходных лучше обойтись без компании.

Близнецы

Меркурий всю неделю будет ретроградным. Из-за этого способность Близнецов рассуждать окажется снижена. А Венера идет по их знаку, и влияние субъективных симпатий на Близнецов станет очень сильной. Близнецы будут жить не разумом, а чувственными и эстетическими потребностями. При этом они могут здорово ошибаться насчет того, чего им на самом деле хочется. Близнецы решат, что могут позволить себе выбирать что нравится, а не что кажется разумным, но в итоге поймут, что сделали неправильный выбор.

Рак

Солнце в Раке до предела обострит чувствительность представителей этого знака. Им как никогда нужны покой и безопасность. Они часто будут уходить в себя и размышлять над какими-то давними событиями. Им станет сложно выразить свои мысли словами, поэтому очень важно, чтобы сейчас их окружали близкие, понимающие люди. Во вторник — четверг Раков втянут в спор или конфликт. Может сложиться острая ситуация, в которой Ракам, хочешь — не хочешь, придется поучаствовать. Воскресенье несет им удачу.

Лев

Сейчас, когда Луна убывает и активность можно снизить, Львам можно заняться той стороной жизни, на которую они обычно не обращали внимания. Солнце в Раке поможет им разобраться с тем, что было скрыто, спрятано глубоко в подсознании, с теми вопросами, которые Львы от себя отодвигали. Они, по сути, «сделают ревизию» среди всего, о чем не хотелось или не моглось думать — а там накопилось столько ментального хлама! Когда неделя закончится, в жизнь Львов станет больше порядка, а их психика станет более уравновешенной.

Дева

Девы завалены работой. Их огорчит то, что они все время заняты, а дела словно бы и не сдвинутся с места. Осложнятся отношения с друзьями. Сорвется или пройдет неудачно групповое мероприятие, в котором Девы участвуют. Особенно тяжелыми будут вторник — четверг: повышается риск неудачи в коллективных делах, возможна ссора с друзьями. Несколько скрасит обстановку трин Солнца и Нептуна в воскресенье: Девы ощутят, что, несмотря на тяжелый жизненный период, впереди у них все будет хорошо.

Весы

Главной темой недели у Весов станет деловая жизнь: работа, бизнес, социальная активность. Новых дел там не появится, Весы будут разбираться с тем, что уже произошло, и заканчивать начатые ранее дела. А на этом фоне начнут происходить и другие события. В понедельник нужно будет что-то починить дома. Со вторника по четверг предстоит конфликт с партнером по бизнесу или клиентом по рабочему вопросу. В пятницу Весам нельзя пить и контактировать с токсичными веществами. На выходных Весы будут делать то, что решит партнер.

Скорпион

То, что происходит где-то далеко, вызовет у Скорпионов куда больше эмоций, чем повседневные события. Скорпионов потянет путешествовать. Они будут размышлять над философскими вопросами бытия. Не находя собеседников рядом, они станут активно искать единомышленников из разных уголков мира в Сети. С новыми знакомыми следует быть поаккуратнее во вторник — четверг: плохо зная человека, можно нечаянно задеть его больное место и превратить разговор в ссору. От поездки на дальние расстояния в эти дни тоже лучше отказаться.

Стрелец

На первом месте у Стрельцов будут стоять оформление страховки, получение кредита на жилье и ремонт, выбивание из ЖЭКов и городских властей денег на благоустройство придомовой территории, субсидии, пенсия и другие социальные выплаты. Со вторника по четверг им придется поскандалить на эту тему из-за неправильно оформленного документа, отказа в информации, крючкотворства чиновников. Зато в воскресенье какой-то вопрос решится сам собой, как по волшебству. Появится выход, о котором Стрельцы и не думали.

Козерог

Идет последняя неделя точного соединения Юпитера и Плутона в Козероге. Оно указывает на важные глобальные события, которые происходят в политике, экономике или общественной жизни. И они будут оказывать непосредственное влияние на жизнь Козерогов. Козероги окажутся участниками важных для многих людей событий. Их дела могут пойти очень хорошо, а могут очень плохо. Это зависит от того, насколько реальны ресурсы Козерогов и не строится ли их жизненный успех только на самомнении и удаче.

Водолей

У Водолеев идет хорошее время, чтобы заняться здоровьем. Оздоровительные мероприятия, практики для укрепления организма, диеты, подчеркнутое внимание к гигиене дадут прекрасные результаты! Небрежность по отношению к себе тоже скажется с удвоенной силой, потому что сейчас Водолеи особенно восприимчивы к негативным факторам. Так что им стоит отодвинуть все другие дела и позаботиться о себе. Важно не перетруждаться, не брать на себя новых обязанностей. Будет достаточно закончить те дела, которые уже начаты.

Рыбы

Солнце в Раке создаст такую атмосферу, в которой Рыбы смогут раскрепоститься эмоционально. В основном они будут заниматься теми делами, где можно мечтать, быть непрактичными, проявлять фантазию. В пятницу интуиция и сентиментальность Рыб будут на максимуме. В этот день нужно творить, ходить по музеям и выставкам, гадать. В воскресенье умение Рыб видеть не только материальные, но и невидимые вещи сослужит им хорошую службу в отношениях с детьми, в любви, творческих занятиях или на отдыхе.

Подготовлено по материалам: astro7.ru