«Это было бы невозможно без наших посетителей»: торговый центр OldCity попал на областную Доску почета

Торговый центр OldCity занесен на областную Доску почета по итогам 2019 года «за достижения высоких показателей в экономическом и социально-культурном развитии».

Как рассказали в торговом центре, все это — большая работа, кропотливое планирование, невероятный объем организаторских и менеджерских проектов, процентов 90 из которых, обычно не видны посетителям.

Согласитесь, мы почти и не замечаем, как привозят свежие продукты, расставляют по вечерам новые коллекции, подбирают украшения и декорации для фотозон, готовят концерты и фотовыставки в торговом центре, или наряжают Новогоднюю елку и записывают видео с известными горожанами, читающими сказки для самых маленьких. Из таких кирпичиков и собираются потом слова, с которыми последние почти 5 лет ассоциируется OldCity: комфорт, радость, безопасность, атмосфера и стиль.

— Прежде всего, это почетно и радостно для всей нашей команды. Быть удостоенными такой высокой оценки для нас очень важно. Ведь мы знаем, что все это — заслуга большого коллектива, каждого звена и каждого, проведенного мероприятия. У нас работают исключительные профессионалы: от руководства, менеджеров и администраторов до арендаторов. Естественно, это было бы невозможно без наших посетителей — всегда важно получать фидбэк, чтобы расти и развиваться. Каждый год мы обещаем нашим посетителям, что будем придумывать и создавать для них еще больше поводов для радости, улыбок и приятного шопинга, и каждый год исполняем свои обещания. Теперь мы обязаны уже превзойти даже самих себя, а не только конкурентов. Это большая ответственность — быть лучшими! — поделился эмоциями маркетолог ТЦ OldCity Сергей Иванов.

К слову, в сентябре OldCity исполнится 5 лет. К своему дню рождения торговый центр готовит масштабный праздник, детали которого пока держатся в секрете.