Вторник, 7 июля
  • Погода в Гродно
  • 19
  • EUR2,7493
  • USD2,4332
  • RUB (100)3,4017
TOP
Фото: pinterest.com

Санкт-Петербург, Амстердам, Лондон… где и когда будут проходить игры перенесенного Чемпионата Европы по футболу — полное расписание Евро-2020 (21)

Исполнительный комитет УЕФА утвердил расписание чемпионата Европы-2020, перенесенного на 2021 год из-за пандемии коронавируса.

Результаты жеребьевки

Группа A (Рим/Баку): Турция, Италия (хозяева), Уэльс, Швейцария

Группа B (Копенгаген/Санкт-Петербург): Дания (хозяева), Финляндия, Бельгия, Россия (хозяева)

Группа C (Амстердам/Бухарест): Нидерланды (хозяева), Украина, Австрия, победитель плей-офф Пути D или A

Группа D (Лондон/Глазго): Англия (хозяева), Хорватия, победитель плей-офф Пути C, Чехия

Группа E (Бильбао/Дублин): Испания (хозяева), Швеция, Польша, победитель плей-офф Пути B

Группа F (Мюнхен/Будапешт): Победитель плей-офф Пути A или D, Португалия (чемпион), Франция, Германия (хозяева)

www.uefa.com

Групповой этап

11 июня

Группа A: Турция — Италия (21:00 СЕТ*, Рим)

*здесь и далее — начало матчей по центральноевропейскому времени

12 июня

Группа A: Уэльс — Швейцария (15:00, Баку)

Группа B: Дания — Финляндия (18:00, Копенгаген)

Группа B: Бельгия — Россия (21:00, Санкт-Петербург)

13 июня

Группа D: Англия — Хорватия (15:00 Лондон)

Группа C: Австрия — победитель плей-офф Пути D или A (18:00, Бухарест)

Группа C: Нидерланды — Украина (21:00, Амстердам)

14 июня

Группа D: Победитель плей-офф Пути C — Чехия (15:00, Глазго)

Группа E: Польша — победитель плей-офф Пути B (18:00, Дублин)

Группа E: Испания — Швеция (21:00, Бильбао)

15 июня

Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D — Португалия (18:00, Будапешт)

Группа F: Франция — Германия (21:00, Мюнхен)

16 июня

Группа B: Финляндия — Россия (15:00, Санкт-Петербург)

Группа A: Турция — Уэльс (18:00, Баку)

Группа A: Италия — Швейцария (21:00, Рим)

17 июня

Группа C: Украина — победитель плей-офф Пути D или A (15:00, Бухарест)

Группа B: Дания — Бельгия (18:00, Копенгаген)

Группа C: Нидерланды — Австрия (21:00, Амстердам)

18 июня

Группа E: Швеция — победитель плей-офф Пути B (15:00, Дублин)

Группа D: Хорватия — Чехия (18:00, Глазго)

Группа D: Англия — победитель плей-офф Пути C (21:00, Лондон)

19 июня

Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D — Франция (15:00, Будапешт)

Группа F: Португалия — Германия (18:00, Мюнхен)

Группа E: Испания — Польша (21:00, Бильбао)

20 июня

Группа A: Италия — Уэльс (18:00, Рим)

Группа A: Швейцария — Турция (18:00, Баку)

21 июня

Группа C: Победитель плей-офф Пути D или A — Нидерланды (18:00, Амстердам)

Группа C: Украина — Австрия (18:00, Бухарест)

Группа B: Россия — Дания (21:00, Копенгаген)

Группа B: Финляндия — Бельгия (21:00, Санкт-Петербург)

22 июня

Группа D: Чехия — Англия (21:00, Лондон)

Группа D: Хорватия — победитель плей-офф Пути C (21:00, Глазго)

23 июня

Группа E: Победитель плей-офф Пути B — Испания (18:00, Бильбао)

Группа E: Швеция — Польша (18:00, Дублин)

Группа F: Германия — победитель плей-офф Пути A или D (21:00, Мюнхен)

Группа F: Португалия — Франция (21:00, Будапешт)

Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.

24 и 25 июня — дни отдыха

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала

26 июня

1: 2A — 2B (18:00, Амстердам)

2: 1A — 2C (21:00, Лондон)

27 июня

3: 1C — 3D/E/F (18:00, Будапешт)

4: 1B — 3A/D/E/F (21:00, Бильбао)

28 июня

5: 2D — 2E (18:00, Копенгаген)

6: 1F — 3A/B/C (21:00, Бухарест)

29 июня

7: 1D — 2F (18:00, Дублин)

8: 1E — 3A/B/C/D (21:00, Глазго)

30 июня и 2 июля — дни отдыха

Четвертьфиналы

2 июля

Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 — победитель матча 5 (18:00, Санкт-Петербург)

Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 — победитель матча 2 (21:00, Мюнхен)

3 июля

Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 — победитель матча 3 (18:00, Баку)

Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 — победитель матча 7 (21:00, Рим)

4 и 5 июля — дни отдыха

Полуфиналы

6 июля

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 — победитель четвертьфинала 2 (21:00, Лондон)

7 июля

Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон)

8, 9, 10 июля — дни отдыха

Финал

11 июля

Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)

Самое читаемое

Разное