Лучше арендовать, чем покупать!

То, чем вы владеете — владеет вами! Если вникнуть в эти слова, можно понять, что ваша машина, которую вы так любите и которую долго выбирали, чтобы она вам облегчила жизнь тем, что вам не надо вставать пораньше, чтобы успеть на автобус, чтобы в комфорте добираться на работу и обратно домой.

Но вдруг машина начинает ломаться, ее надо обслуживать, в конце концов заправлять, и то время, которое вы хотели освободить, купив машину, начинает уходить на эту же машину.

Сейчас мир перевернулся и двигается в другом векторе, рынок аренды и проката начал развиваться огромными темпами, цена на такси изменилась в лучшую сторону для потребителя, тем самым нет особого смысла покупать машину.

А если ремонт? Если у вас стройка? Что тогда? Вы, конечно, можете купить всё оборудование, пару раз использовать его и думать о том, где оно будет храниться, как его обслуживать и когда оно пригодиться очередной раз. Но и для этого случая есть решение, а именно — прокат инструмента. В студии проката вы получаете на руки обслуженное оборудование, которое готово к работе.

В городе Гродно достаточно пунктов проката инструмента для стройки и сада и есть выбор под любою задачу клиента. Единственная проблема — это то, что во многие владельцы проката не так часто обновляют оборудование, что может сказаться на процессе в ремонте, а что хуже — и на результате.

Так что при выборе пункта проката надо обращать внимание на такие факторы, как:

  • пункт проката должен находиться в удобном месте,
    свободная парковка,
  • возможность подъезда автомобиля к входу проката (для загрузки и выгрузки оборудования),
  • оборудование, на которое не прошло гарантийное обслуживание,
  • сервис и подход к клиенту.

Под эти пункты хорошо подходит новый прокат инструментов, который открылся совсем недавно на улице Серафимовича, 2/1. Пункт проката находится возле стадиона «Неман», это фактически центр города Гродно. В аренду вы можете взять более 100 наименований техники, и что немаловажно — всё оборудование новое и на гарантии, что не может не радовать. Удобный подъезд и свободная парковка вам будут как раз кстати. Так как пункт начал работать совсем недавно, есть возможность взять оборудование на приятных условиях.

Езжайте на улицу Серафимовича, 2/1 или бронируйте оборудование по телефону +375-29-222-28-90
Сайт с актуальными ценами — grodnoprokat.by/

Вежливый персонал проката и чистое оборудование будут вас только радовать в процессе аренды инструмента для стройки или вашего сада.

ИП Прудников. УНП 591406845