Американские горки, ковры-самолёты и боевые роботы. В Гродно открывается парк виртуальных развлечений TELEPORT (+как получить бесплатные билеты)

6 июня в ТРК TRINITI откроется новое пространство для развлечений. С помощью виртуальной реальности организаторы подарят гродненцам десятки игровых вселенных, где можно делать больше, чем в жизни: выполнить миссию Железного человека, очутиться в парке Юрского периода и поучаствовать в скоростной гонке в открытом космосе.

Полет над Манхеттеном и гоночный драйв

Новый парк TELEPORT включает 6 локаций с играми в разных жанрах, так что любой подберет что-то по вкусу. Так, на симуляторе полёта на 720⁰ можно буквально парить над землёй. Подвижная конструкция будет вторить развитию сюжета, воссоздавая даже влияние погодных условий и турбулентности.

Мотосимулятор подарит настоящий гоночный драйв. Любителям скорости понравится и симулятор картинга: вы будете чувствовать свой карт, почти как боевой пилот на Гран-при, только без рисков и перегрузок. Игровой симулятор SLIDER впечатлит фантастической глубиной погружения в VRза счет специальной подвижной ладьи вместо кресла. Ремни безопасности будут крепко держать, но отсутствие скованности сделает спуск на плоту по реке максимально реалистичным! Искушенным любителям острых ощущений понравится и большой шестиместный симулятор 9DVR. Он позволит кататься на гигантских качелях над Манхеттеном.

Какие есть сценарии и сколько стоят развлечения

На каждом симуляторе несколько игровых сценариев. Их продолжительность варьируется от трех до восьми минут. Стоимость погружения — 7 рублей.

И самая яркая локация TELEPORT в Гродно – Play VR – представляет собой площадку для одновременной игры командой до четырех человек! Собирайте друзей, надевайте VR-шлемы, берите в руки контроллеры и погружайтесь в новые вселенные. Теперь игра не на экране мобильного или компьютера, но вокруг вас, и вы в буквальном смысле главный герой. Разгадывайте головоломки, участвуйте в перестрелках, боксируйте, танцуйте, рисуйте – на Play VR больше 40 игр и исход каждой из них будет зависеть от вас! Одна игровая сессия здесь длится 10 минут и стоит 8 рублей.

К торжественному открытию организаторы TELEPORT приготовили специальные комбо-пакеты со скидками:

  • Комбо I: 2 симулятора и Play VR – 18 рублей (вместо 22 рублей)
  • Комбо II: все аттракционы (5 симуляторов и Play VR) – 30 рублей (вместо 43 рублей)

— Мы хотим сделать виртуальный мир частью реального отдыха людей, потому что это фантастический опыт и невероятные эмоции, – комментирует открытие Дмитрий Султанов, коммерческий директор TELEPORT. — В конце 2018 года мы открыли TELEPORT в Минске, и он стал крупнейшим парком виртуальных развлечений в Европе. Эти развлечения полюбили взрослые и дети, семьи и компании друзей с самыми разными вкусами и увлечениями. Теперь мы привезли все лучшее в Гродно и хотим перевернуть вашу повседневность с ног на голову.

Когда открытие и какой режим работы

Парк виртуальных развлечений TELEPORT в Гродно откроется 6 июня 2020 года на третьем этаже торгово-развлекательного центра TRINITI по адресу пр-т Янки Купалы, 87. Погрузиться в игровые вселенные можно с 11.00 до 21.00 (понедельник-четверг, воскресенье) и с 11.00 до 22.00 (пятница-суббота).

Дарим билеты в виртуальную реальностьTELEPORT!

«Вечерний Гродно» и TRINITI дарят 2 два билета-комбо в парк виртуальных развлечений! Чтобы погрузится в атмосферу нерельности, нужно выполнить пять простых правил:

  1. Подписаться (или быть подписчиком) аккаунтов: «ВГ» в Инстаграм @vecherniygrodno@teleport.grodno и @trk_triniti
  2. Поставить лайк [сердечко] под этой записью в аккаунте @vecherniygrodno в Инстаграм
  3. Отметить ОДНОГО друга (если друг тоже захочет принять участие в акции, то тоже он должен быть подписан на эти аккаунты и выполнить все правила)
  4. Количество таких комментариев не ограничено
  5. Комментарии можно оставлять до понедельника, 8 июня до 17:00. После этого мы присвоим каждому комментарию порядковый номер и с помощью генератора случайных чисел определим двух обладателей комбо-билетов на все аттракционы (5 симуляторов и Play VR)

Удачи и до встречи в параллельных мирах!

Справка «ВГ»

Первый парк виртуальных развлечений TELEPORT открылся в Минске 21 декабря 2018 года и стал крупнейшим в Европе (по данным консалтингового агентства «Здесь и Сейчас»). Площадка в Минске разместилась на 1400 квадратных метрах и предложила 6 локаций для отдыха с множеством игровых симуляторов, тремя площадками Play VR, двумя аренами для командных состязаний Polygon VR с технологией полного захвата движения тела, образовательным пространством Class VR, VR Cafe, где пиццу и бургеры «готовят» дроны.