Мечты должны сбываться! Лето стартовало с лучших предложений в лучших жилых комплексах столицы

Собственная квартира в Минске уже давно не прихоть. Даже если нет намерения перебраться в большой город, своё жильё в мегаполисе — это лучшая инвестиция. Это вложение, которое оценят дети и внуки. Это собственность, которая каждый год прибавляет в цене и приносит прибыль при сдаче в аренду. Пришло время осуществить мечту о собственной столичной квартире! В Минске лето стартует с лучших предложений в лучших жилых комплексах, но акции действуют только до 30 июня!

Дом «Токио»

Окнами в парк

В экологичном элитном жилом комплексе «Парк Челюскинцев» именно теперь лучшие предложения! Цены и условия покупки вас приятно удивят!

Строительство престижного комплекса комфорткласса в центре Минска вступает в завершающую стадию. «Парк Челюскинцев» расположен на пересечении проспекта Независимости и улицы Макаёнка. Прямо под окнами — более 170 гектаров зелёных насаждений, если считать вместе парк и ботанический сад. К слову, это гораздо больше территории лондонского Гайд-парка или парижского Люксембургского сада.

Близко находятся две станции метро, а также школы и детские сады, поликлиники, магазины и рестораны, кафе и кинотеатры. Буквально через парк расположены спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» и центр «Фристайл».

Квартиры в комплексе «Парк Челюскинцев» можно приобрести в двух домах, строительство которых вышло на финишную прямую.

В доме № 1, фасад которого развернут на проспект Независимости и срок сдачи которого запланирован на февраль 2021 года, предусмотрена эксплуатируемая крыша и тёплый подземный паркинг.

Ещё одно удобное решение — в одной из секций здания будет встроен двухэтажный детский сад на 90 мест с собственной территорией.

Дом № 1 жилого комплекса «Парк Челюскинцев»

В доме № 2, который сдаётся всего через несколько месяцев, первый этаж — это открытый паркинг для машин, на крыше которого будут площадки для отдыха и детских игр. Здесь же квартиры с открытыми террасами!

Лобби дома «Парк Челюскинцев»

Лифты OTIS, свободные планировки, панорамное остекление, красивое и просторное лобби с консьержем — дом с видом на парк обладает всеми атрибутами жилья премиум-класса!

Отметим, что высота потолков в квартирах домов комплекса «Парк Челюскинцев» — 2,7 метра, на последних этажах — 3 метра!

Покупателей порадуют не только цены на квартиры в этих замечательных домах, но и уникальная возможность приобрести квартиру в беспроцентную рассрочку на 100 месяцев без первого взноса! Ни справок, ни поручителей. Первоначальный взнос не требуется, ежемесячно вы будете оплачивать ровно 1 % стоимости квартиры! Первый ежемесячный платёж станет вашим первым взносом! Но акция продлится только до конца июня!

Магия «Токио» и «Пекина»

Стоит обратить внимание и на громкие акции в многофункциональном комплексе «Минск Мир» — самом масштабном проекте Европы!

В продаже несколько десятков великолепных домов, советуем присмотреться к двум из них.

В квартале «Чемпионов» вас привлечёт дом «Пекин». Он угловой и пятисекционный, в самой высокой точке будет 25 этажей. Здесь 708 квартир на любой вкус — от студий площадью 35 квадратных метров до двухэтажных пентхаусов площадью около 250 «квадратов».

Лоджии и панорамное остекление со специальной тонировкой сделают жилые помещения светлыми и воздушными.

Дом «Пекин»

Лобби дома «Пекин»

Жителей и гостей «Пекина» встретит просторное дизайнерское лобби со стойкой консьержа, зоной ожидания и встречи курьера, санитарной комнатой с пеленальным столиком, а также байкбоксы.

Используются скоростные бесшумные лифты ведущего производителя этого оборудования компании OTIS.

В квартале есть современная школа со спортивным городком и стадионом, в соседних кварталах — детские сады. Буквально по соседству строится станция метро «Аэродромная».

Отметим, что на определённые квартиры в «Пекине» действует акция «Покупайте сейчас — платите потом!». Это беспрецедентная длительная беспроцентная рассрочка от застройщика сроком на 10 лет без первого взноса. Меньше 1 % стоимости квартиры — и вы становитесь её покупателем. Но акция действует только до конца июня — время поторопиться!

Второй интересный адрес — дом «Токио» в квартале «Азия», в котором будет построен детский сад с бассейном, а в соседних кварталах — современные школы.

В «Токио» 25 этажей и 293 квартиры свободной планировки размером от 30 до 74 квадратных метров.

На первом этаже шесть изолированных квартир с собственным входом с улицы и террасами. На огороженных террасах — калитки для выхода, стеклянные козырьки от дождя.

Лобби дома «Токио»

Во всех квартирах — остеклённые лоджии с тонировкой, начиная с пятого этажа — панорамные окна с замками безопасности для детей и французскими балконами.

В доме предусмотрено два выхода. Красивое и просторное лобби получит эксклюзивный дизайн, в том числе гранитные полы и порталы лифтов. Будет установлено три скоростных бесшумных лифта OTIS.

Квартиры в этом доме можно купить в рассрочку до 10 лет с первоначальным взносом от 30 %.

Предложения вам понравятся!

При покупке квартиры в комплексах «Парк Челюскинцев» и «Минск Мир» можно использовать невероятно выгодный партнёрский кредит Беларусбанка «Ипотека с нами»! В первый год ставка по нему 3,99 %, во второй и третий — 9 %. Кредит выдаётся сроком до 20 лет в белорусских рублях. При этом минимальный первый взнос — всего 10 %. Предложение действительно уникальное, ведь в большинстве банков пока приостановлено кредитование жилищного строительства.

И напомним, что особенно выгодно бронировать жильё на сайте застройщика — при покупке квартиры онлайн вы экономите 4 тысячи рублей! Онлайн-бронирование особенно удобно тем, кто живёт не в Минске, у кого нет времени для посещения офиса продаж, а также тем, кто в сегодняшней ситуации не хотел бы лишний раз бывать в публичных местах.

Используйте удобные сервисы сайта bir.by!

В Гродно вы можете получить консультацию регионального менеджера по объектам застройщика на ул. Ожешко, 4 (2 этаж) или связаться по телефонам: 8-033-601-88-14, 8-029-509-73-13.

Офис по продаже квартир в комплексах «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» работает ежедневно с 9:00 до 22:00 по адресу: Минск, ул. Мстиславца, 11 (DanaMall, 1-й этаж), ст. метро «Восток». Офис по продаже квартир в комплексе «Минск Мир» работает ежедневно с 8:30 до 20:30, в выходные и праздничные дни с 9:00 до 20:00 по адресу: Минск, ул. Мстиславца, 9 (DanaCenter, 1-й этаж). Номер для связи через мобильных операторов — 7675, городские телефоны: +375 (17) 269-32-90, +375 (17) 393-94-65.

«Эмирейтс Блю Скай». УНП 191061449