«Ницца»: дом в вашем вкусе! В столичном комплексе «Минск Мир» — горячие продажи квартир в новом доме!

Столица открывает всё больше возможностей для всех, кто мечтает купить здесь квартиру! Выгодные предложения, акции и удобные финансовые инструменты позволяют самым обычным семьям из любого уголка Беларуси планировать в Минске покупку собственного жилья. И новые квартиры в современных комплексах пользуются огромным спросом!

Дом «Ницца»

Чем привлечь покупателя

Свежий пример: в середине прошлой недели стартовали продажи квартир в доме «Ницца» многофункционального комплекса «Минск Мир», а половина из них уже забронирована! Чем же так привлекает покупателей «Ницца»?

Высокий спрос, по мнению председателя совета директоров компании-застройщика Вибора Мулича, обусловлен несколькими причинами. Во-первых, покупателям всегда нравится, когда квартиры продаются в реальном, уже строящемся доме, в котором новоселье не за горами.

— Стратегическая цель нашей компании, чтобы каждая белорусская семья могла приобрести свою квартиру. Именно поэтому в строительство мы вкладываем значительные средства. Только в этом году в комплекс «Минск Мир» будет инвестировано более 100 миллионов евро. Благодаря таким вложениям дома строятся быстро, а покупатели рассчитываются за практически построенное жильё. Новый дом «Ницца», в котором начались продажи квартир, будет сдан в апреле 2021 года, — рассказывает Вибор Мулич.

Во-вторых, покупатели просто умеют считать!

— В доме «Ницца» очень выгодная стоимость квадратного метра — от двух с половиной тысяч рублей. Мы предлагаем отличный партнёрский кредит от Беларусбанка — в первый год процентная ставка составит менее 4 %. Думаю, такие условия стоят того, чтобы вызвать большой интерес со стороны покупателей, — убеждён Вибор Мулич.

Настроение — Средиземноморье!

«Ницца» — первенец нового, уже десятого квартала комплекса, который будет называться «Средиземноморским». Особенно он понравится для семей с детьми — внутри квартала разместится детский сад с бассейном на 230 мест, по соседству будут построены современные школы.

Как принято у застройщика, зелёные и уютные дворы свободны от транзитного движения транспорта. Предусмотрено более 500 машино-мест по периметру квартала, рядом построен девятиэтажный паркинг на 800 автомобилей.

Во дворе каждого дома — детские игровые и спортивные площадки, зоны спокойного отдыха. И масштабное дизайнерское озеленение!

Дома должны быть красивыми! Каркасно-блочное здание «Ниццы» отвечает самым современным трендам. Фасад — почти сплошная стеклянная стена с голубой тонировкой, при этом его изгиб напоминает то ли парус, то ли волну, набегающие на Лазурный Берег. Застеклено будет более 70 % площади наружных стен!

В доме предусмотрено 25 этажей и 294 квартиры площадью от 28 до 75 квадратных метров.

Все квартиры — свободной планировки. Высота потолков — 2,70 метра, а на последнем этаже — 3 метра!

Остеклённые лоджии — во всех квартирах! А значит, комнаты будут светлыми и воздушными. Окна — панорамные и с детскими замками, в квартирах побольше — ещё и балконы.

Дизайнерское лобби дома «Ницца» — в стиле Французской Ривьеры. Высота потолков — более трёх метров, есть стойка консьержа, зона ожидания курьера, санитарная комната с пеленальным столиком. Для хранения велосипедов — отдельный бокс, для детских колясок — увеличенный тамбур. Лобби имеет два выхода — во двор и на улицу.

Лобби дома «Ницца»

Особый шик «Ниццы» — панорамный лифт! Всего для удобства жильцов в доме будет три скоростных и бесшумных лифта OTIS — ведущего производителя подъёмного оборудования в мире. Подъём даже на 25-й этаж — дело нескольких секунд!

Город в городе

Покупатели квартир дома «Ницца» получат все преимущества комплекса, который строится в самом центре Минска! В шаговой доступности будет вся инфраструктура самого масштабного проекта Европы «Минск Мир»!

На территории комплекса разместятся детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, магазины и спортивные центры, кафе и рестораны. Всё, что нужно для комфортной жизни!

Недалеко от квартала «Средиземноморский» будет разбит новый городской парк с тенистыми дорожками для прогулок, фонтанами и скульптурными композициями, спортивными и детскими площадками. Это будет очень востребованный уголок для спокойного и активного отдыха всех жителей!

Квартал «Средиземноморский»

Детские игровые и спортивные площадки со специальным мягким покрытием

Все кварталы комплекса свяжет сеть велодорожек — первые километры уже проложены! Согласитесь, для всех любителей спорта это прекрасная возможность как для оздоровительных велопрогулок, так и интенсивных тренировок.

Кварталы комплекса «Минск Мир» свяжет сеть велодорожек

Здесь великолепная транспортная инфраструктура. Буквально в квартале — автобусная остановка, неподалёку две новые станции метро, которые будут построены в границах комплекса.

Две новые станции метро будут построены в границах комплекса

Рядом с будущим кварталом ведётся строительство главного бизнес-объекта комплекса — Международного финансового центра MinskWorld, который должен стать не только центром притяжения инвестиций со всего мира, но и способствовать созданию тысяч рабочих мест в Беларуси.

Здесь же расположится и крупнейший в стране новый торгово-развлекательный комплекс.

Дом «Ницца» — красивое жильё комфорт-класса в самом центре столицы с отличным ценовым предложением!

В КРЕДИТ? ВЫГОДНО!

Жильё комфорт-класса в самом центре столицы и с отличным ценовым предложением объясняет, почему дом пользуется невероятным спросом у покупателей. Но даже если нет всей необходимой суммы, поможет невероятно выгодный партнёрский кредит Беларусбанка «Ипотека с нами»!

Судите сами: в первый год ставка по кредиту 3,99 %, во второй и третий — 9 %,  в последующие годы — 14,09 %.

Кредит выдаётся сроком до 20 лет в белорусских рублях. При этом минимальный первый взнос — всего 10 %. Предложение действительно уникально — большинство банков пока приостановило кредитование жилищного строительства.

Кроме того, при покупке квартиры онлайн вы сэкономите 4 тысячи рублей! Онлайн-бронирование особенно удобно для тех, кто живёт не в Минске, у кого мало времени для посещения офиса продаж, а также тех, кто не хотел бы бывать в сегодняшней ситуации в публичных местах. И при этом сэкономить!

Используйте удобные сервисы сайта bir.by!

В Гродно вы можете получить консультацию регионального менеджера продажи по объектам застройщика по телефону 7675.

Офис по продаже квартир в комплексе «Минск Мир» работает ежедневно с 8:30 до 20:30, в выходные и праздничные дни — с 9:00 до 20:00 по адресу: Минск, ул. Мстиславца, 9 (DanaCenter, 1-й этаж), ст. метро «Восток». Номер для связи через мобильных операторов — 7675, городские телефоны: +375 (17) 269-32-90, +375 (17) 393-94-65.

ИООО «Дана Астра». УНП 191295361