Гороскоп на неделю: Полнолуние толкает на траты — берегите деньги. Овны, отправляйтесь на природу; Стрельцы, пора наводить порядок; Львы, вас ждет море… адреналина

Неделя из тех, которые разделяются Полнолунием. Начало семидневки хорошо посвятить чтению, получению профессиональных знаний, исследованиям. Но одновременно может появиться желание сунуть нос в чьи-то секреты, тогда можно и нарваться. Вот почему звезды советуют предпочесть процессы, которые удобно осуществлять в одиночестве или минимальном окружении.

Фото: 10dle.com

Под исследованием необязательно понимать сидение за микроскопом и с колбами, это может быть обычная посадка растений на даче или поиск интересующей вас информации или товаров, например, в интернет-магазинах. Полнолуние приходится на 7 мая. В этот день, а также в предшествующие и последующие сутки велика вероятность различных необдуманных решений, которые на этот раз будут связаны с деньгами. В то же время у многих случится всплеск творческих способностей, который особенно проявится к самому концу недели. Вполне вероятно, что в дни с 7 по 10 мая в мире будут предложены интересные решения проблем, над которыми сейчас бьется человечество.

Овен

Овны, не стоит воспринимать неделю как помеху вашим амбициозным планам. Воспользуйтесь возможностью побыть в тесном кругу, общайтесь со старыми друзьями. Чем настойчивее вы будете искать новых знакомств, тем выше вероятность разочарования, а то и обмана. Хорошо бы вам вообще уехать на природу, если вы проживаете в большом городе.

Телец

Тельцы, откажитесь от праздников в большой легкомысленной компании и особенно с алкоголем. Зато любая полезная активность в окружении единомышленников принесет вам успех. Это может быть как домашний ремонт, так и занятие общественной деятельностью, волонтерством. В любом случае вы там будете пользоваться непререкаемым авторитетом.

Близнецы

Близнецы, представителям вашего знака, вероятно, придется поменять если не взгляды на жизнь, то какие-то алгоритмы, привычные не сработают. Кто-то из тех, в ком вы очень заинтересованы: руководитель, человек, в которого вы влюблены, приятель, которого вы умоляете, например, продать машину, — сочтет ваше воздействие на него недопустимым.

Рак

Под влиянием Луны Раки могут сильно превысить свои полномочия или нарушить правила хорошего тона. В первой половине недели вам будет очень свойственно проникнуть на «чужую территорию», даже из добрых побуждений. Поэтому одергивайте себя, чтобы не показаться бестактными. Зато если вы поставите перед собой сложную задачу, которую захотите решить самостоятельно, то справитесь блестяще.

Лев

Львы, на этой неделе вам часто придется действовать в одиночку. По разным причинам: кто-то вам не поверит и не откликнется на ваш призыв, что-то вы, наоборот, захотите скрыть от посторонних глаз, чтобы предъявить результат изумленной публике. Другие бы с ног валились, а Львы будут купаться в море адреналина.

Девы

На этой неделе Девы пожнут плоды излишней самоуверенности. Чтобы минимизировать потери, избегайте суеты вокруг себя и сами не хватайтесь сразу за все. И вообще — планов заранее лучше не строить. Очень внимательно следите за информацией: то, на что вы не обращали внимания, может оказаться важным.

Весы

Весы, на этой неделе по-прежнему надо обращать внимание на здоровье и спокойно относиться к тому, что вы не везде успеваете. Не вздумайте использовать выходные дни под то, чтобы наверстать упущенное по работе, лучши посвятите это время спокойным домашним делам. Можете пообщаться с коллегами — узнаете все последние новости и проникнитесь рабочей атмосферой.

Скорпион

Всю неделю Скорпионы будут поступать импульсивно, неожиданно для окружающих. Какие-то отношения могут быть прекращены, на кого-то Скорпионы обрушатся со всей симпатией, непонятно откуда взявшейся. Очень удачными будут озарения, касающиеся денег.

Стрелец

Стрельцы, на этой неделе вы как бы очнетесь от напряжения и одиночества, окинете взглядом все вокруг и обнаружите, что за время вашего «отсутствия» накопилось немало проблем, а то и беспорядка. Вот его ликвидацией — в самых разных аспектах — вы и займетесь. Иногда даже не по своей воле. Но всю эту генеральную уборку вы проведете с большим энтузиазмом.

Козерог

Козероги, в первой половине недели возможны легкие разочарования в людях и в ситуациях, но не слишком важных для вашей жизни. Выходные проведите весело и беззаботно, старайтесь ко всему относиться снисходительно. На этой неделе вы прекрасно проявите себя во всем, что касается интеллекта.

Водолей

Водолеи, на этой неделе трудно выделить что-то основное, разве что вам не стоит тратить время на вещи неконкретные. К таким относится, например, общение в соцсетях. После этого вы будете чувствовать себя опустошенными и упустившими время для чего-то нужного. Обрадовать Водолеев можно тем, что их вахта при домашних делах и родственниках близится к концу.

Рыбы

Рыбы явно не к месту со своей деловой прытью. Ваши домочадцы хотят от вас помощи или хотя бы комфортного общения, в то время как вы замучили их просьбами свести с кем-то нужным, дать рекомендацию и т. д. Если в первой половине недели вы не умерите свою настойчивость, то в выходные окажетесь не просто в одиночестве, но и нос к носу с разнообразными проблемами.

Подготовлено по материалам astro7.ru