От метра до километра — нарежем и отгрузим. Стропы и грузоподъёмные механизмы

«ОСПАЗ» — это производственно-торговое предприятие, регулярно расширяющее спектр своих услуг и товаров.

Основная специализация «ОСПАЗ» — это изготовление грузоподъёмных механизмов и строп. Производимые стропы могут быть различного назначения (цепные, текстильные, канатные) и любой грузоподъёмности. Опытные инженеры компании обладают большим количеством готовых решений, что обеспечивает минимальные сроки изготовления строп. Иногда условия предприятия либо характеристики груза таковы, что конструкция грузозахватных приспособлений нуждается в корректировке. В таких случаях инженеры-конструкторы занимаются разработкой грузозахватных приспособлений с учётом требований, предъявляемых заказчиком.

«ОСПАЗ» — это официальный дилер известных предприятий: ОАО «Магнитогорский  метизно-калибровочный завод ММК-МЕТИЗ», ОАО «ММК-МЕТИЗ». Любую продукцию компания поставляет в кратчайшие сроки, что делает еще более привлекательной для потребителей.

В качестве ещё одного выгодного преимущества «ОСПАЗ» выступает тот факт, что на складе в Минске хранится огромное количество продукции широкого ассортимента. Для того чтобы сэкономить время заказчиков, компания отгружает продукцию и оформляет документы в одном месте. Если вам необходима исключительно качественная и сертифицированная продукция, то «ОСПАЗ» может обеспечить вас любыми объёмами с минимальными затратами времени.

ул. Обухова, 18(в здании магазина «ОМА»), 3 этаж, каб. 58

+375 (152) 60-82-72

+375-29-586-41-86

+375-44-799-06-66

«Оспаз — ГПО ЧТПУП», УНП 591005796