«Киото» — отличный выбор! В Минске стартуют продажи нового дома — от 2499 рублей за квадратный метр

Для Японии Киото имеет особое значение. Этот город более одиннадцати веков был главным в Стране восходящего солнца. И до сих пор остался столицей японской культуры и традиций, утончённым эстетом и гурманом, спрятавшимся в ложбине среди гор. Тонкость и чувственность японской культуры в сочетании с напряжённым ритмом и смелостью современности — таким будет новый дом квартала «Азия» в столичном комплексе «Минск Мир». Его имя — «Киото»!

Продажи стартовали

Старт продаж — лучшее время для покупки, ведь предлагаются самые выгодные условия приобретения! Стоимость квадратного метра — от 2499 рублей.

Дом «Киото» располагается на южной стороне квартала «Азия», там, где улица Кижеватова пересекается с улицей Казинца. Рядом остановки общественного транспорта и удобные широкие магистрали для выезда в любой конец города. В границах комплекса — две новые станции метро.

Квартал просторен и функционален. Здесь возведут детский сад и торгово-административный центр. Предусмотрено много зелёных зон, будут детские и спортивные площадки, места для спокойного отдыха.

Квартал «Азия»

Стоянки расположены по периметру квартала — внутренняя территория будет закрыта для движения машин. Для хранения автомобилей можно воспользоваться паркингами. Первый, многоэтажный паркинг в комплексе «Минск Мир», рассчитанный на 800 машино-мест, сдан прошлой осенью.

Каждый покупатель квартиры мечтает о том, чтобы строительство дома завершилось как можно скорее. Покупателям квартир в доме «Киото» долго ожидать не придётся: по планам, строительство здания завершится в апреле 2021-го — ровно через год!

Рядом — вся инфраструктура комплекса «Минск Мир», самого масштабного в Европе. Всё необходимое в шаговой доступности! На территории комплекса разместятся детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, магазины и спортивные центры, кафе и рестораны.

Неподалёку от квартала «Азия» будет разбит городской парк — большая зелёная зона. Кварталы комплекса свяжет сеть велодорожек.

В центральной части комплекса будет заложен большой современный парк

Любимым местом для покупок и отдыха многих жителей столицы станет новый крупный торгово-развлекательный центр «Мара Молл».

Деловое сердце комплекса — Международный финансовый центр Minsk World, который не только станет точкой притяжения инвестиций со всего мира, но и поспособствует созданию тысяч рабочих мест в Беларуси.

Международный финансовый центр Minsk World

Высотная доминанта

В стеклянном фасаде «Киото» с бронзовой тонировкой словно отражается холодный блеск самурайской катаны — острой и точной, лёгкой и изящной. Это одна из высотных доминант квартала, ведь в доме 25 этажей!

Квартиры свободной планировки на любой вкус — их площадь от 28 до 75 квадратных метров. Всего в доме смогут поселиться 294 семьи.

Высота потолков — 2,70 метра, на первом и последнем этажах — 3 метра!

Даже самые небольшие студии залиты светом: остеклённые лоджии во всех квартирах! В апартаментах более 50 квадратных метров есть ещё и балконы. Все окна — панорамные.

Обратим особое внимание на просторный входной холл с двумя выходами. Стойка консьержа, зона ожидания курьера, санитарная комната с пеленальным столиком — здесь всё необходимое для удобного проживания. Есть бокс для хранения велосипедов и тамбур для детских колясок. Парковки для велосипедов будут и на придомовой территории.

Настоящей фишкой и для жильцов «Киото», и для их гостей станет панорамный лифт. Только представьте, какой вид откроется с высоты! Всего в доме будет три скоростных и бесшумных лифта OTIS.

Лобби дома «Киото»

Пусть мечта осуществится!

Хотелось бы жить в доме «Киото»?

На сайте bir.by работает удобный онлайн-сервис бронирования и покупки квартир в дистанционном режиме. Интерфейс интуитивно понятен и содержит подробную инструкцию: выбор квартиры — консультация — подписание документов — покупка! Не нужно даже посещать офис продаж — курьер доставит документы на подпись по указанному вами адресу.

Сделка по покупке квартиры будет проведена онлайн от начала и до конца. Счастливый покупатель, который воспользуется сервисом, получит бонус от застройщика. При покупке однокомнатной квартиры-студии сэкономите 4 тысячи рублей. При покупке евродвушки — 7 тысяч. Приобретение трёхкомнатной квартиры онлайн позволит сэкономить 10 тысяч рублей!

Таким образом, если вы живёте в другом городе, если у вас очень напряжённый рабочий график и не хватает времени, а также если вы не хотите посещать публичные места, онлайн-покупка станет выгодным и удобным выходом!

Популярный финансовый инструмент, который помог многим семьям решить квартирный вопрос, — длительная рассрочка от застройщика. В комплексе «Минск Мир» она предоставляется на 10 лет — без процентов и скрытых платежей. Сумма ежемесячных выплат рассчитывается в момент оформления и не изменяется на протяжении всего срока. Всё прозрачно, удобно и очень выгодно!

Покупателям не нужны справки о доходах и поручители. Условия первоначального взноса — от 30 % стоимости квартиры. Если первый взнос более 50 % стоимости квартиры, покупатель получает дополнительную экономию!

Если не хватает собственных средств на первый взнос, выход всё равно найдётся! К каждому клиенту у застройщика индивидуальный подход.

В апреле этот финансовый инструмент становится ещё более выгодным — застройщик объявил акцию «Платёжные каникулы»! Суть её в том, что при оформлении квартиры в рассрочку покупателю предоставляются каникулы на 6 месяцев по ежемесячным платежам после оплаты первого взноса.

Ещё один способ финансирования покупки — использование выгодных программ банков-партнёров.

Так, привлекательна партнёрская программа кредитования «Ипотека с нами» от Беларусбанка — это финансирование до 90 % стоимости жилья сроком до 20 лет. Процентная ставка по кредиту составит 4,74 % в первый год, 9,75 % — во второй и третий. Затем 14,19% на остальные годы.

Интересна кредитная программа от Приорбанка, рассчитанная на 5 лет. Она предполагает участие покупателя в размере от 10 % стоимости квартиры. При этом в первый год ставка 5,99 %, в последующие — 14,18 %.

Воспользуйтесь удобным сервисом онлайн-бронирования квартир на сайте bir.byи получите экономию от 4 до 10 тысяч рублей!

В Гродно вы можете получить консультацию регионального менеджера продажи по объектам застройщика по телефону 7675.

В Минске офис по продаже квартир в комплексе «Минск Мир» работает ежедневно с 8:30 до 20:30, в выходные и праздничные дни — с 9:00 до 20:00 по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток».

Номер для связи через мобильных операторов — 7675, городские телефоны: +375 (17) 269-32-90, +375 (17) 393-94-65.

ИООО «Дана Астра». УНП 191295361