ТЦ OldCity проведет диджейскую вечеринку онлайн — обещают крутую музыку и подарки

Торговый центр OldCity в ночь с пятницы на субботу, 11 апреля, станет большим диджейским пультом. Шесть диджеев будут играть шесть часов подряд, а трансляция сетов будет вестись в прямом эфире.

Фото: iconsfestival.co.uk

В OldCity заверяют: требования к профилактике коронавируса будут соблюдены. Диджеи будут играть по одному, в пустом ТЦ — горожане смогут слушать музыку через стримы Instagram в ВКонтакте.

— Признаемся, для нас это тоже эксперимент. Подобного не делали ни в Гродно, ни в принципе в Беларуси. Музыкальные сеты будут впервые звучать в закрытом торговом центре. Диджеи будут приходить по одному, никакого скопления людей не будет. Мы специально это учли. А чтобы с обратной стороны экранов зрители не скучали, мы пригласили в эфир известных всем в Гродно ведущих Владимира Большакова и Ивана Белевского — ребята в режиме онлайн будут общаться с аудиторией. Стрим будут вести в официальной группе OldCity в «ВКонтакте», — рассказал маркетолог OldCity Сергей Иванов.

Кроме того, на протяжении всей ночи будут организованы специальные розыгрыши по сбору средств на пошив медицинских повязок для врачей региона. Поэтому событие будет еще и полезным.

Кстати, кроме музыки будут специальные включения из инстаграм-аккаунтов и с официальной страницы OldCity и самих диджеев с розыгрышами подарков от арендаторов ТЦ. А еще к подаркам подключится фуд-зона OldCity — обещают разыграть несколько доставок еды на дом, чтобы вам вообще никуда не выходить лишний раз.

Начало в 22:00 и до 04:00.

Авторы проекта подготовились к стриму — будут смонтированы несколько видеокамер, а звук подключат напрямую к диджейскому пульту, чтобы все было очень качественно и без сбоев.

line-up:

  • 22:00-23:00 — Gorshanov
  • 23:00-24:00 — Modno
  • 24:00-01:00 — A7
  • 01:00-02:00 — Denny&Aksamit
  • 02:00-03:00 — Curly
  • 03:00-04:00 — Тохаchiz