Гродненская кофейня будет перечислять 20% выручки на помощь врачам

Кофейня «Наша Кава», которая находится на улице Замковой, 11, будет направлять часть доходов на сбор средств для закупки индивидуальной защиты врачам.

Фото: instagram.com/nashakava

— Все кофейни города предлагают скидки на покупки с собой. Мы решили, что честнее будет поступить иначе. Сейчас непростое время, и поддержка нужна всем! Особенно врачам, которые оказались перед опасностью без элементарных средств защиты. Поэтому предлагаем Вам покупать у нас кофе и десерты на вынос, а мы перечислим 20% выручки на сбор средств индивидуальной защиты врачам. Организаторы сбора очень компетентные люди, и мы им доверяем. Также призываем Вас помогать им напрямую. И призываем наших коллег поступить таким же образом, — говорится в инстаграмм-профиле кофейни.

Отметим, что «Наша Кава» запустила доставку кофе, десертов, круассанов и кофейного зерна. Курьер работает в перчатках и имеет антисептик.

Напомним, что недавно гипермаркет GREEN объявил, что при предъявлении подтверждающих документов будет давать всем врачам 20%-ную скидку на всю сумму в чеке.

Гипермаркет GREEN до конца апреля дает всем врачам скидку в 20% на весь чек