Бистро «Обед-Буфет» — пальчики оближешь!

В обеденное время хочется наслаждаться вкусными блюдами и отличной атмосферой. И если с работы уйти не можешь, а до дома полдня ехать, на еду готов смотреть как удав на кролика.

Хорошо, что есть бистро «Обед-Буфет». Отсюда никогда не уйдёшь голодным.

Во-первых, в будние дни двери бистро открыты с 12:30 до 18:00 по адресу Мясницкая улица, 12а. «Обед-Буфет» находится в здании фабрики «ЗОВ», сотрудники которой с удовольствием здесь обедают. Можно выйти с работы и забрать на вечер полноценный ужин для всей семьи. Комплексный обед на одного человека — всего за 5 рублей.

Во-вторых, если нет времени готовить, то обед можно заказать домой. Просто позвонить по телефону +375-29-244-53-49 или зайти на Carte.by. Ничего сложного, разберётся даже ваша бабушка.

В-третьих, если вы или ваши коллеги проголодались, обед привезут прямо в офис. Всё также нужно позвонить либо выбрать блюда на сайте Carte.by. Ах да, ещё заказ можно оформить, отправив сообщение в «Инстаграм» @bistro_bufet.

Если хочется попробовать чего-то новенького, то во вторник готовят цеппелины по-литовски, а в четверг — шведские фрикадельки. Что уж говорить о том, что в бистро большой выбор свежей выпечки и десертов.

В заведении можно отпраздновать именины или свадьбу. И цены не кусаются.

Помните: хороший обед — залог успешного дня. Приятного аппетита!

ООО «Компания Атлантик». УНП 591506866