«Вечёрка» придёт к вам домой — завершается подписка на второй квартал

Уважаемые читатели «Вечёрки»! Завершается подписка на второй квартал 2020 года. Поспешите на почту. Нам никак нельзя расставаться.

Напоминаем, что для наших постоянных читателей подписка ЛЬГОТНАЯ, она на 9 % дешевле. Кроме того, каждый из вас может разместить в газете или на нашем сайте vgr.by БЕСПЛАТНОЕ частное объявление (до 100 символов).

Каждую среду вы будете получать 16 страниц новостей и программу 40 каналов ТВ на 16 страницах с анонсами (для зрителей обычного и кабельного ТВ).

В «Вечёрке» всегда есть что почитать. Вы найдёте здесь новости Гродно и окрестностей, о чём говорят в городе и не только — события и факты, диалог с властями о том, что волнует, «Народный телефон», СМС-сообщения и мнения читателей, афишу и прогноз погоды. А также информацию о горячих скидках, распродажах, акциях и розыгрышах, сканворд, гороскоп, астрологический прогноз и даже «Просто анекдот».

 

Нам будет чем удивить и порадовать вас как в газете, так и на нашем сайте vgr.by. Сообщаем, что стоимость подписки на второй квартал 2020 года не увеличилась. Скажите «Вечёрке» ДА!