Гороскоп на неделю: все будет хорошо. Девы, позаботьтесь о здоровье; Раки, готовьтесь к новому роману; Овны, эта неделя — ваша! (бонус: Водолеи, смените имидж)

Период ретроградного Меркурия закончился, поэтому на этой неделе мы можем рассчитывать на благополучное разрешение затянувшихся дел, но только в том случае, если мы сами приложим для этого максимум усилий.

Фото: kvmarion.ru

С пятницы начинается новый астрономический год, Солнце перейдет в знак Овна, день сначала станет равным ночи, а потом до 20-х чисел июня будет прибавляться все заметнее.

Овен

Эта неделя — ваша, так пользуйтесь, Овны. «Собственный» месяц часто преподносит те или иные сюрпризы, но сейчас они будут приятными. Солнце словно раздувает огонь, который питает ваш знак. Хандра съежится, подобно снегу за окнами. Полноценно используйте эти семь дней для общения, укрепления семейных отношений. У вас прекрасно получится организовать маленькие праздники для родных и друзей. Речь идет не о застольях, а о времяпрепровождении, которое надолго запомнится.

Телец

Тельцы, не пропустите на этой неделе важное знакомство с человеком, который поможет решить ваши проблемы. Это может быть спонсор, или влиятельный покровитель, или просто мудрый советчик, который уладит запутанную ситуацию. Если вам удастся добиться успеха с чужой помощью, не приписывайте себе лишних заслуг, когда все выяснится, вас не поймут.

Близнецы

Близнецы, то, что Меркурий вернулся на директный путь, придаст Близнецам много энергии, главное, чтобы легкость бытия не привела к легкости в мыслях. Не забывайте, что ваша любимая планета сидит в Рыбах, вы рискуете многое затеять и ничего не довести до конца. Если в конце недели друзья пригласят вас в путешествие или хотя бы на вечеринку, это принесет вам незабываемые впечатления, в том числе и романтические, но ваши серьезные жизненные планы еще долго будут находиться под угрозой невыполнения.

Рак

Головы Раков будут заняты тем же, чем и сердца, — романтикой. Честно говоря, о карьере сейчас говорить не приходится, если только вы не заведете служебный роман, который стимулирует вас хотя бы появляться на службе. Романтика может выразиться и в том, что вы захотите отправиться куда-нибудь очень далеко.

Лев

Львы вновь в авангарде жизни. Вы пользуетесь авторитетом, даже прерванные отношения восстанавливаются, а новые складываются по вашему желанию. Также неделя благоприятна для самообразования или обучения чему-то конкретному под руководством человека, который и дальше будет играть в вашей жизни важную роль.

Дева

На этой неделе Девы вернутся к временно отложенным делам. Перерыв даст вам возможность взглянуть на некоторые ситуации под другим углом, вы найдете более интересные решения. Звезды советуют вам не окунаться с головой в работу и позаботиться о здоровье. Очень скоро вас могут настичь традиционные весенние проблемы ослабленного организма.

Весы

Весы, на этой неделе можно «приоткрыть» душевные шлюзы. Не бойтесь своих порывов ни в отношениях, ни в работе. В вас могут проснуться новые таланты, а какие-то процессы или дела, над которыми вы много думали и безуспешно бились, разрешатся благодаря интуитивному озарению.

Скорпион

Скорпионы проживут эту неделю в свое удовольствие. Им будет казаться, что судьба постоянно посылает им какие-то намеки, и это действительно так. А Скорпионов хлебом не корми, дай что-нибудь разгадать. Иногда представители этого знака будут чувствовать себя всесильными, настолько успешно они будут лавировать в океане дел и разговоров.

Стрелец

В самом начале недели Стрельцы могут действовать напролом, и эта тактика не будет успешной. Небольшой компромисс сотворит чудеса, ваши дела пойдут на лад. Вполне возможно, благодаря искусству дипломатии, вам удастся получить важные сведения, которые позволят вам отменить некоторые встречи и поездки и высвободить время для отдыха и общения.

Козерог

На этой неделе Козероги будут пребывать в некоторой растерянности, потому что привычные для них правила жизни как будто перестанут действовать. Действительно, усидчивость и последовательность сейчас дадут меньше результатов, чем вдохновение. Главное для Козерогов — не опускать руки и не считать, что они недостаточно способны к творчеству.

Водолей

Водолеям стоит воспользоваться благоприятными обстоятельствами и заняться укреплением собственных позиций на самых разных направлениях. Можно начать с самого легко — с имиджа. Все усилия, предпринятые в этом направлении, принесут отличный результат. Ваша самооценка взлетит до небес, и вы с совершенно другим настроением будете строить личную жизнь и карьеру, осознавая себя неотразимыми.

Рыбы

Рыбы спокойно вздохнут после тяжелой прошедшей недели, сейчас их настроение будет не то что бодрым, но уравновешенным. Представители этого знака предпочтут свое любимое занятие — мечтать, пока что они чувствуют себя не готовыми к борьбе. Но иногда великие открытия совершаются «лежа на боку».

Подготовлено по материалам astro7.ru