В OldCity День добра, а в Triniti — благотворительный концерт: на какие мероприятия можно сходить в Гродно в выходные

В субботу и воскресенье в двух крупнейших торговых центрах города пройдут благотворительные акции, направленные на сбор средств для 6-месячной Даши Шепетовской, которой срочно нужны деньги на лечение страшной болезни.

В субботу, 14 марта, в ТРК «Тринити» пройдет весенний концерт с песнями, танцами, песочной анимацией, акробатическими номерами, квестом и аниматорами-супергероями. Организаторы обещают масштабную развлекательную программу и приглашают всех желающих прийти на концерт и поучаствовать в благотворительной акции. Начало в 14:00.

А в OldCity День добра состоится в воскресенье, 15 марта с 15 до 17 часов. В это время в поддержку Даши выступят выдающиеся спортсменки, победители и призеры чемпионатов мира по дзюдо, вольной борьбе и самбо.

Кроме этого, к проекту присоединятся известные танцевальные коллективы Гродно, гимнасты, спортивные клубы, чирлидеры, аниматоры и музыканты. Гостей праздника ждут не только показательные выступления борцов, самбисток и дзюдоисток, но и концерт, благотворительная ярмарка, на которой разыграют абонементы в фитнес-клуб, сувениры от ФК «Неман» и многое другое. По словам маркетолога OldCity Сергея Иванова, никогда в Гродно не организовали такие масштабные мероприятия с большим количеством участников, чтобы помочь одному ребенку.