«Как настоящая весна! Только лучше!»: в ТЦ OldCity смонтировали романтическую фотозону (спойлер: она вам точно понравится)

В торговом центре OldCity появилась новая фотозона. Как рассказали авторы и декораторы — на ее монтаж ушло несколько часов, но оно того стоило. Фотозона получилась яркой, цветочной и в лучшем смысле этого слова «милой».

— Она и детям понравится, и девушкам для инстаграма подойдет, да и взрослые непременно захотят улыбнуться под ностальгию. Кажется, уже многие наши посетители заметили, что мы стремимся обозначить все наиболее масштабные и праздничные события отметить качественным и интересным визуалом. Это один из непременных атрибутов последних лет OldCity: будь то Рождество, Новый год, День влюбленных, Хэллоуин, или наступление весны как сейчас. Это эмоции, которые мы создаем каждый день для своих посетителей, — рассказал маркетолог ТЦ OldCity Сергей Иванов.

Новая фотозона уже работает и будет доступна ближайшие несколько недель. В торговом центре просят только о двух вещах: делать как можно больше хороших снимков здесь и относиться со вниманием к работе дизайнеров.