Х-Фактор едет в Гродно! Где и когда пройдут предкастинги проекта

Стало известно место проведения национального предкастинга популярного вокального шоу. В Гродно прослушивания состоятся 14 и 15 марта в зале Гродненского городского центра культуры на Дзержинского, 1.

В эти два дня регистрация участников будет начинаться в 10:00, а живые прослушивания проведут с 12:00 до 20:00. Ждать ответа о прохождении в следующий этап сразу после выступления не стоит: команда X-Фактора оценит и запишет пение всех, кто придёт на кастинг, чтобы в дальнейшем жюри выбрало самых ярких исполнителей — об успехе им сообщат по телефону. Если встретиться с командой лично не получается, можно записать своё исполнение на видео и отправить по Viber на номер проекта +375-29-105-91-02. Также принять участие в предкастинге можно через Instagram и «ВКонтакте».

Напомним, по условиям проекта претендентов будут оценивать в четырёх категориях: девушки от 16 до 24 лет, парни от 16 до 24 лет, участники от 25 лет и старше, а также вокальные коллективы. Конкурсанты должны подготовить одну–две песенные композиции, максимально раскрывающие их вокальный талант без фонограмм и музыкального сопровождения.