И снова «черные пятницы»! В гродненских магазинах «Копеечка» и «Доброном» три дня будут продавать два товара по цене одного

Акция «Черная пятница» пройдет во всех магазинах «Доброном» и дискаунтерах «Копеечка» и продлится с 20 по 22 февраля. Это уже вторая подобная акция в этих магазинах в феврале.

Суть акции в том, что за два товара вы заплатите как за один. Отметим, что акция распространяется не на весь ассортимент магазина — по нашим подсчетам, по формуле «2=1» в эти дни продается приблизительно 60 товаров. И от акции к акции ассортимент меняется.

На этот раз, например, это кофе «Nescafe Gold» (раствор., 95 гр.) — цена за две банки составляет 8,7 рубля или шоколадка «Рошен» (молочная, 90 гр.) — 1,9 рубля за две штуки. Также за 4,5 рубля можно будет купить 2 упаковки куриных сосисок по 350 гр. упаковка. Отметим, что ни алкоголь, ни табак в акции не участвуют.

Найти такой товар в магазине просто — у них особые ценники, на которых указана формула «2=1». Достаточно взять два товара таких товара и просто положить на ленту кассы. Опасаться, что вас рассчитают по двойному тарифу не стоит, — в программное обеспечение уже заложено, что такой ассортимент нужно считать по одной цене.