Концерт Банд’Эрос, бесплатные авиатуры на море и грандиозный фейерверк: в ТРК Triniti рассказали, как пройдет торжественное открытие

Официальное открытие первой очереди одного из самых крупных торгово-развлекательных комплексов страны — ТРК Triniti, которое пройдет в субботу, 29 февраля, будет сопровождаться праздничным концертом. В этот день парковка центра превратится в одну большую концертную площадку, а гости получат сотни ценных призов и подарков.

Как рассказали в ТРК Triniti, этот день надолго запомнится городу. Гостей праздника ждут десятки призов и сотни подарков, а также розыгрыш сразу трех авиатуров на море для всей семьи. Кроме того, в этот день к празднику присоединятся и магазины, расположенные в комплексе, — они порадуют посетителей сюрпризами и развлекательными программами.

Однако самое интересное в этот день пройдет на паркинге второго этажа ТРК. Он превратится в настоящую концертную площадку. Зрители увидят шоу барабанщиков от коллектива STRESS и выступление популярного кавер-бэнда DeCuba. Тем не менее, статус хедлайнера вечера однозначно получит известная российская группа Банд’Эрос — автор таких хитов как «Коламбия Пикчерз не представляет» и «Манхеттен».

View this post on Instagram

Ееееее, Гродно!😎Торжественное открытие первой части TRINITI, которое состоится уже 29 февраля🥳, запомнится нашему городу надолго! ⠀ Десятки призов и сотни подарков, розыгрыш сразу трёх авиатуров на море для всей семьи от @alltourby, сюрпризы и развлекательные программы от магазинов!😊 И плюс ко всему 29 февраля паркинг второго этажа превратится в настоящую концертную площадку!😱 ⠀ Завораживающее шоу барабанщиков от коллектива STRESS @drum_show_stress , популярный кавер-бэнд DeCuba и хедлайнер вечера — легендарная российская группа Банд`Эрос раскачают этот вечер любимыми хитами и новыми треками!😎 ⠀ Завершится эта невероятная, захватывающая и сногсшибательная суббота праздничным фейерверком!😉 ⠀ Поэтому, друзья, на 29 февраля только один план — официально открываем TRINITI! Мы ждем и любим вас! Приходите на праздничное открытие и получите бурю потрясающих эмоций!!!❤️ ⠀ #winter2020 #photogrodno #тринити #тцгродно #triniti #grodno #trc #kfc #newyorker #movi

A post shared by ТРК TRINITI (@trk_triniti) on

Стартует торжественная часть в 12:00, а концерт начнется в 18:00. При этом как отметили в Triniti музыкальное шоу не должно нарушить покой расположенный рядом больницы — звук настроят так, чтобы он шел в противоположную сторону.

Отметим, что ТРК Triniti сейчас работает в тестовом режиме — техническое открытие примерно 35% от всего комплекса прошло 12 февраля. А в субботу, 29 февраля произойдет торжественное открытие.

Больше 7 тысяч посетителей за час: в Гродно открылся торгово-развлекательный комплекс Triniti — рассказываем подробно, как это было

Когда откроется остальная часть Triniti, пока неизвестно. Точная дата станет известна в мае. Тем не менее, руководство ТРК планирует сдать комплекс целиком до конца этого года.