Wi-Fi в ТРК Triniti будет везде — инструкция по подключению

Современному торгово-развлекательному комплексу — современный интернет! Оставаться на связи в мессенджерах и соцсетях в Triniti можно будет не отрываясь от шопинга.

Сеть Wi-Fi в Triniti организовал Гродненский филиал РУП «Белтелеком». Точки доступа размещены таким образом, чтобы обеспечивать доступ в интернет по всей территории комплекса.

Как подключиться?

Для подключения к сети необходимо выбрать сеть «TRINITI» и ввести в появившемся окне номер своего мобильного телефона. В течение нескольких секунд на него придет SMS-сообщение с паролем для получения доступа в интернет.

Напомним, крупнейший в стране региональный торговый центр расположен в Гродно по адресу: проспект Янки Купалы, 87. Первых гостей мультфункциональный объект примет уже 12 февраля, а торжественное открытие запланировано на 29 февраля.

ТРК Triniti в Гродно

5 кинозалов и самая большая парковка в стране — ТРК Triniti впервые показали публике: что будет на каждом этаже

К слову, специалисты Гродненского филиала «Белтелеком» отмечают, что беспроводная сеть в регионе постоянно развивается. Воспользоваться точками доступа Wi-Fi от «Белтелекома» сегодня можно на вокзалах, в гостиницах, санаториях, кинотеатрах, кафе, учебных заведениях и других объектах городской инфраструктуры.