«Студия Отдыха» признана лучшей туристической компанией Беларуси

Один из крупнейших туроператоров Беларуси стал победителем престижной премии «Познай Беларусь». «Студия Отдыха» — первая из гродненских компаний, кому покорилась эта вершина белорусского туризма. Благодаря чему удалось получить премию, чем наша страна привлекает иностранцев и кто чаще всего приезжает в Гродно — об этом и не только мы поговорили с руководителем крупнейшей в Гродно туристической компании «Студия Отдыха» Константином Караченцевым.

В конце 2019 года в Минске прошло вручение премий республиканского туристического конкурса «Познай Беларусь», которое проводило Национальное агентство по туризму. В престижной номинации «Туристическая компания года» победила «Студия Отдыха». Это первая компания в Гродно, которая удостоилась такой премии. Добиться успеха удалось за счёт работы по въездному туризму. Только представьте: за минувший год фирма приняла более 500 организованных групп и многочисленные индивидуальные туристы, а это около 30 тысяч человек! Активнее всего приезжают из Литвы, Польши, Латвии и России.

— Мы вкладываем средства в развитие, популяризируем Беларусь, потому что здесь есть на что посмотреть и есть ради чего приехать, — уверен руководитель турфирмы. — Нам удалось убедить зарубежных партнёров, что Гродно и Беларусь являются перспективными для туризма.

«Студия Отдыха» организует туры на любой вкус: поездки к достопримечательностям, посещение культовых мест, организация деловых переговоров с питанием и проживанием и многое другое.

Самыми популярными направлениями среди иностранцев стали Гродно, Минск, Мир, Несвиж и Новогрудок. Гости приезжают на различные концерты и фестивали. Туристы посещают областную филармонию, драмтеатр и театр кукол.

Работая с иностранцами, «Студия Отдыха» не забывает о внутреннем туризме и возит на экскурсии группы школьников и работников гродненских предприятий.

«Студия Отдыха» участвует во всевозможных выставках за рубежом. Константин Караченцев рассказывает, что иностранцы проявляют интерес к нашей стране. Недавно компания представляла услуги в Финляндии и отметила интерес финнов к Беларуси.

В «Студии Отдыха» каждый найдёт для себя то, что хочет. Хотите на море? Выбирайте авиатуры и поездки на автобусе. Будьте уверены, что ваш отдых будет комфортным и безопасным, ведь несколько раз в году специалисты компании приезжают в страны и поверяют, в каких условиях будут находиться их клиенты. Гродненцы любят отдыхать в Египте, Турции, Болгарии, Испании, в последнее время популярность набирают Италия и Вьетнам.

Решили прокатиться по Беларуси? Вам предложат заглянуть в разные уголки страны и увидеть неповторимые замки, костёлы, уникальную природу, места сражений и многое другое.

Будь в курсе!

Недавно «Студия Отдыха» отметила новоселье и переехала в новый офис на Замковую улицу, 7. На очереди открытие в феврале филиала в ТРК Triniti.

Наши контакты:

Организация корпоративного отдыха. Визовая поддержка

Замковая ул., 7

Время работы: пн.–пт. с 9:00 до 18:00, сб. с 10:00 до 15:00, вс. выходной,

Тел. 771-78-78

Подготовка документов для безвизового въезда

Советская ул., 17–210

Время работы: пн.–пт. с 9:00 до 18:00, сб. и вс. выходной

Тел.: +375 (29) 150-95-47, +375 (33) 335-55-67.

Визовая поддержка. Оформление страхования. Фотоуслуги

Ул. Горького, 89

Время работы: пн.–пт. с 8:00 до 17:00, сб. и вс. выходной

Тел.: +375 (33) 335-51-23, +375 (29) 355-58-77

Продажа автобусных и авиатуров

ул. Дубко, 17, ТЦ OldCity

Время работы: пн.–вс. с 10:00 до 21:00

Тел.: +375 (29) 123-33-33, +375 (29) 782-22-53

www.studiaotdyha.by

www.tobelarus.by

«Студия отдыха» ЧТУП. УНП 591013688