Гороскоп на неделю: лучше, чем было. Тельцы, у вас есть тайный поклонник — присмотритесь к окружающим; Раки, вам вернут долги — даже судьба; Скорпион, как сделали, так и правильно

С середины наступающей недели опасные тенденции января начнут несколько ослабевать. Обстановка станет намного спокойнее: начнут стихать конфликты, которые были вызваны самыми разными причинами, общая экономическая ситуация стабилизируется.

Положительную роль сыграет растущая Луна, она добавит оптимизма. Многие захотят вернуть ощущение праздника, предчувствия чего-то нового и необычного. Иногда стремление к оригинальности перейдет в чудаковатость, но это лучше, чем уныние.

Овен

Конец января Овны проживают в уже привычном вихревом темпе. В их жизни появились новые обстоятельства, которые требуют дополнительного напряжения сил. Мыслите вы правильно и даже многое предугадываете, но вот с действиями проблема. Выходные посвятите ленивому отдыху в самом близком кругу, в крайнем случае, отправляйтесь по магазинам или в те гости, в которые можно ходить в домашних тапочках.

Телец

Тельцы нуждаются в отдыхе, но они не успокоятся, пока не разгадают все загадки, которых сейчас действительно много. Вполне возможно, это не чудеса в решете, а просто чьи-то происки или, наоборот, тайная помощь человека, который к вам очень неравнодушен.

Близнецы

На этой неделе Близнецам надо хотя бы временно перейти к здоровому образу жизни, иначе вам станет противно смотреть в зеркало. Мы не говорим о работоспособности, она стремится к нулю. Вы не заметили, что количество поклонников заметно поубавилось? Из-за этого у вас портится настроение. Вспомните, что в здоровом теле и дух значительно приятнее.

Рак

Раки, если на этой неделе будут сюрпризы, то приятные. Может вернуться то, о чем вы сожалели, — от денежного долга до отношений с кем-либо. Ракам не все дастся легко, домашние проблемы потребуют внимания, но вы не останетесь с трудностями один на один.

Лев

Львы на этой неделе проявят себя артистичными натурами. Часто это будет во вред, в каких-то ситуациях вас подведет излишнее воображение и эмоции. В основном это касается любовных отношений. Но в целом вам будут свойственны нетривиальные подходы и быстрые решения.

Дева

На этой неделе Девы будут разочарованы в партнерских отношениях. Особенно трудно придется тем представителям знака, у кого роман с коллегой или совместный бизнес с близкими людьми. Как говорится, личное смешается с общественным. Возможно, стоит на эти семь дней чуть-чуть выйти из деловой игры. В конце концов, лучше сберечь человеческие отношения.

Весы

Весам стоит поверить, что удача — это надолго, и не снижать темпы. Используйте все шансы, которые сейчас предоставляет судьба, перестаньте стоять в очереди, да еще пропускать всех вперед. Это касается и работы, и личных отношений. Не стоит пугаться, если ваше мнение сейчас будет отличаться от мнения других.

Скорпион

Скорпионы, семья окажет вам большую поддержку в противостоянии с разными неприятными людьми, в конечном счете вы окажетесь победителями. Постарайтесь как можно быстрее вернуть себе хорошее настроение, не занимайтесь самоедством, прикидывая, можно ли было поступить иначе. Как вы сделали — так и правильно.

Стрелец

Стрельцы направят все усилия на работу, а в частной жизни можно смело уступать инициативу другим, позволить им о вас позаботиться. Все равно, чем активнее вы станете высказывать свое мнение, тем больше вероятность поссориться. В конце концов, вы действительно сейчас не совсем ориентируетесь в домашних делах, пусть они проходят без вашего участия.

Козерог

Козерогам пора прекращать задушевные разговоры со всеми желающими. Вы сами не заметите, как вами начинают манипулировать, так у вас не останется ни сил, ни времени на собственные дела. К тому же велика вероятность услышать нечто неприятное о самых близких людях. На самом деле вам завидуют и пытаются вывести из равновесия.

Водолей

На этой неделе у Водолеев произойдет встреча, которой они придадут больше значения, чем она того заслуживает. К тому же новый знакомый или знакомая может значительно облегчить ваш кошелек. Звезды советуют Водолеям побыть эгоистами и чаще отказываться от разнообразных просьб, поручений и приглашений, они до добра не доведут.

Рыбы

Рыбы, смиритесь с тем, что вы сейчас не в состоянии дать верную оценку событиям и людям. Но это не означает периода бездействия. «Плывите» за тем, на кого можете положиться. Ваши уступчивость и безотказность будут оценены на работе и в личной жизни.

Подготовлено по материалам astro7.ru