Роскошь ежедневного выбора: коллекцию гродненских чайных историй собрали под одной «обложкой»

Новогодние праздники отшумели, но впереди ещё немало поводов порадовать близких сюрпризами. Один из них дарит компания «Биотест», объединившая композиции «Гарадзенскай гарбаты» в одной упаковке.

Любите чайные наборы, открывая которые можно на минуту замешкаться, раздумывая, какой аромат наполнит ваш дом в следующую минуту? Теперь в таком воплощении можно найти «Гарадзенскую гарбату». Преимущество гродненского набора  — в натуральности ингредиентов: травяные сборы не содержат ароматизаторов, вкусовых добавок, красителей или кофеина. Симфонии вкуса и аромата, сложенные по лучшим белорусским рецептам, создают шиповник и клюква, мята и анис, яблоко и корица, мелисса и липа — любой участник чаепития найдёт любимое сочетание.

Открыв набор, вы легко подберёте настроение для беседы, ведь каждая травяная композиция — особенная: одни освежат и подарят бодрость утром, другие согреют и вдохновят в обеденных перерывах, третьи успокоят и расслабят после долгого дня.

Перебирайте коллекцию «Гарадзенскай гарбаты» и ищите любимую! Набор станет отличным подарком для приезжих гостей: за чашкой ароматного чая легко качнуть маятник времени и вспомнить историю города над Неманом даже на другом конце света.

ООО «Биотест». УНН 500059568