«Спасибо, что были с нами!»: поздравление с Новым годом от «Вечернего Гродно»

Канун Нового года и Рождества — сказочное время, наполненное волшебством, верой в чудо и ожиданием перемен. В это время принято подводить итоги и желать всего лучшего и побольше.

Этот год был для «Вечернего Гродно» особенным — мы обновили сайт, побили собственные рекорды посещаемости, значительно увеличили аудиторию в социальных сетях, вывели наш канал на YouTube на новый уровень и открыли новый канал на платформе «Яндекс. Дзен», но самое главное — мы остались верными себе и своим принципам.

Своим друзьям-читателям коллектив «Вечернего Гродно» хочет в первую очередь сказать спасибо — спасибо, что были с нами! Мы желаем, чтобы все пожелания, которые вы услышите в эти дни, обязательно сбылись, чтобы всё, что вы загадаете в новогоднюю ночь, исполнились. Чтобы всё, что должно оставаться неизменным, — НЕЗАВИСИМО от обстоятельств никуда не интегрировалось и оставалось на своем месте, а то, что должно развиваться — двигалось вперёд, не оглядываясь на то, что уже осталось в прошлом.

Давайте возьмём в Новый год только самое лучшее из того, что было в этом году. И каким бы високосным ни был наступающий год — это совсем не повод переживать и верить в плохие приметы, пусть этот год будет на один день радостнее и счастливее предыдущего. И пусть каждый день нового года будет наполнен яркими эмоциями и хорошими новостями — в этом мы вам точно поможем!

Будьте с нами каждый день на нашем сайте VGR.by и в социальных сетях и будьте в курсе самых важных событий! Нам есть, чем вас удивить и порадовать!

С Новым годом и Рождеством!

Коллектив «Вечернего Гродно»