Волшебный подарок под ёлку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»

Специально к Новому году «Евроопт» спешит поздравить своих покупателей и предлагает волшебный подарок под ёлку — уникальный сборник «Любимые зимние сказки» всего за 9,99 рубля.

Сборник «Любимые зимние сказки» — это действительно необычный подарок. На более чем 200 страницах в твёрдой обложке с золотым тиснением читатели найдут сразу три волшебные новогодние истории: всемирно известные и всеми любимые сказки «Снежная королева» и «Щелкунчик и Мышиный король», а также сказку-сюрприз «Новогодние приключения Бонстиков». Да-да, сказку о приключениях тех самых Бонстиков, которые покорили множество детских сердец по всей стране!

Но волшебство этой книги не только в тёплых моментах чтения удивительных историй в кругу семьи: сборник «Любимые зимние сказки» содержит 25 интерактивных игр-иллюстраций с дополненной реальностью. Чудеса начинаются с обложки! Для того чтобы оживить новогодние истории, достаточно скачать на смартфон или планшет бесплатное приложение для iOS или Android «Зимние сказки 3D».

Приложение содержит три аудиокниги, прочитанные профессиональными дикторами под классическую музыку, а также музыкальные композиции. Если ваш ребёнок предпочитает читать сам или слушать сказки из уст родителей, то классическая музыка поможет полностью погрузиться в волшебный мир.

Чтобы приобрести сборник «Любимые зимние сказки» по специальной цене 9,99 рубля, достаточно собрать всего 5 фишек и вклеить их в специальный флаер-закладку. Фишку можно получить за каждые 10 рублей в чеке (без учёта алкогольной и табачной продукции). Не забудьте при покупке предъявить свою дисконтную карту «Е-плюс»!

Акция проходит с 9 декабря 2019 года по 12 января 2020 года во всех ГИПЕРМАРКЕТАХ (hyper) «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл».

Покупка товаров – партнёров акции поможет ускорить получение фишек. Но если вы не хотите откладывать покупку книги, то её можно приобрести по розничной цене 29,99 рубля во всех гипермаркетах «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» в течение времени проведения акции.

Подарите себе и своему ребёнку незабываемые моменты с интерактивной книгой «Любимые зимние сказки»! «Евроопт» готов помочь вам в создании по-настоящему новогоднего настроения!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731