Бесплатно раздадут круассаны и разыграют подарки — на выходных откроется новое заведение в центре Гродно

«Бистро-круассан» на Тельмана в центре «Фестивальный» месяц работало в тестовом режиме, а с 1 декабря откроется официально.

Что внутри «Круассана»: в центре Гродно открылось новое кафе от известных гродненских рестораторов

В воскресенье с 12 часов первые 50 гостей получат бесплатный круассан и фирменный чай. Кроме этого, будет действовать 20 % скидка на продукцию заведения.

Гродненцев и гостей города ждёт развлекательная программа, в ходе которой проведут конкурсы и разыграют сертификаты на круассаны.

View this post on Instagram

1️⃣ декабря в 1️⃣2️⃣:0️⃣0️⃣ стартует ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ @bistro_croissant !🥐 ⠀ Первые 5️⃣0️⃣ гостей получат круассан🥐 и фирменный чай🌿 совершенно БЕСПЛАТНО!🎁 Так же с 12:00 действует скидка 2️⃣0️⃣% в честь такого ГРАНДИОЗНОГО события!🎀 ⠀ Думаете, на этом всё?! Оооо, нет!😎 Вас ждут конкурсы, аниматоры, dj, ведущий Иван Белевский @ivanbelevskii ,викторины, розыгрыши 3-х сертификатов на 5 круассанов🥐🥐🥐🥐🥐. Все,кто заполнит отрывные купоны на входе, сможет участвовать в главном розыгрыше СЕРТИФИКАТА НА 30 КРУАССАНОВ , который состоится около 13:30 ! ⠀ За месяц работы в ТЕСТОВОМ режиме мы получили очень много отзывов от вас!😇 Чаще всего фигурировало слово "ВКУСНО"👄, а значит основной вектор выбран правильно. Именно благодаря ВАМ была изменена рецептура или подача некоторых круассанов, несколько элементов интерьера нашли свое новое место 👀, а ГЛАВНОЕ, сервис стал ЛУЧШЕ и УДОБНЕЕ для вас!💪 Команда всецело готова к тому, чтобы встречать еще больше гостей! ⠀ 🥐1 декабря, ВОСКРЕСЕНЬЕ. 🥐12:00 🥐Тельмана, 4! ⠀ БУДЕТ ХРУСТЯЩЕ! #бистро_круассан

A post shared by Бистро Круассан (@bistro_croissant) on