Таких скидок в Гродно еще не было! В «Черную пятницу» в OldCity бренды снижают цены до 70%!

Нынешняя «Чёрная пятница» в Гродно обещает быть самой жаркой в году — покупателей в OldCity ждёт хоть и «минус», но целых 70%! Разве это можно пропустить?!

В последние несколько дней гродненское информационное пространство постоянно потрясают сообщения о скидках и распродажах, которые пройдут в «Черную пятницу» 29 ноября, но то, что предлагает OldCity — настоящая шопинг-бомба! А всё потому, что здесь маркетологи знают два важных правила качественной работы: хорошие бренды и честные скидки. Даже сами арендаторы торгового центра подтверждают — подобного за все четыре года не было — гродненцев ждёт главная распродажа этого года.

Например, в магазине обуви Emi Romani на все 50% минус, в бутике Conte скидки до 20%, у «Евроопта» сотни товаров со скидками в 60%.

— Мы очень рады, что более 70 наших арендаторов серьезно подготовились к масштабному дню распродаж. 29 ноября «Черная пятница» в OldCity будет, пожалуй, одной из самых крупных и насыщенных. Все любимые бренды, стильные коллекции, выгодные предложения в разных сферах — от обуви до ресторанов. Это официально: таких скидок в Гродно еще не было, — рассказал маркетолог ТЦ OldCity Сергей Иванов.

Скидки в магазинах стартуют 29 ноября с первой секунды открытия торгового центра (в 10:00) и продлятся до финала — до 22:00 («Евроопт» работает до 23:00).