Скидки, акции, распродажи и даже «даром» — где в Гродно можно будет выгодно закупиться в «Черную пятницу»

Одежда, обувь, бытовая техника и электроника — тысячи товаров с внушительными скидками можно будет купить в Гродно в «Черную пятницу» 29 ноября. Мы сделали подборку самых интересных предложений от магазинов города.

Иллюстрация случайна. Фото: diariolasamericas.com

В магазинах MI.BY скидки будут действовать на протяжении сразу трех дней — с 29 ноября по 1 декабря. Скидки будут достигать 40%.

Клиенты магазина «Мегатоп» в гипермаркете «Корона» на проспекте Космонавтов при покупке двух товаров вещь с наименьшей ценой получают совершенно бесплатно! В других магазинах этого обувного бренда — на Советской и на рынке «Корона» — вторая вещь будет идти по скидке в 70%. Акция распространяется на всю обувь и будет действовать с 29 ноября по 1 декабря.

На протяжении трех дней, начиная с пятницы, покупатели фирменных магазинов «Белвест» смогут приобрести любую обувь со скидкой 35%.

Всеобщая охота за скидками объявлена в торговом доме «Неман». В универмаге в акции участвуют практически все магазины — например, в «Твое» скидка минус 20% на всё, в Colins — 30%, «Саша+Маша» до минус 60%. В целом скидки там достигнут 90%.

В онлайн-гипермаркете 21vek.by на тысячи товаров установлены скидки до 50%, а при оплате картой VISA онлайн еще минус 5%.