«Черная пятница» в Гродно: что, где и какие скидки — полый путеводитель по распродажам

Праздник шопинга и низких цен — Гродно присоединится к акции «Черная пятница». За последнее время появилось множество сообщений о скидках и распродажах — мы решили собрать всё в одном месте, чтобы ориентироваться в потоке скидок было проще.

Самый большой торговый центр Гродно — OldCity — предлагает самые большие скидки — до 70%. Почти все арендаторы ТЦ будут участвовать в распродаже — подробно о каждом участнике акции можно узнать на нашем сайте.

Таких скидок в Гродно еще не было! В «Черную пятницу» в OldCity бренды снижают цены до 70%!

Гипермаркет «Евроопт» присоединится к «Черной пятнице» скидками до 60% и продлит возможность выгодных покупок до субботы — список акционных товаров можно посмотреть по ссылке

Скидки до 60% — в «Евроопте» пройдёт «Чёрная пятница»… и суббота тоже

MI.BY, «Мегатоп», 21vek.by и магазины торгового дома «Неман» также готовят для покупателей приятные сюрпризы — о каждом предложении подробно мы рассказали здесь

Скидки, акции, распродажи и даже «даром» — где в Гродно можно будет выгодно закупиться в «Черную пятницу»

Иллюстрация случайна. Фото: diariolasamericas.com

Обновить гардероб или прикупить пару «трендовых» вещичек можно будет в «Модном Молле» в ТЦ «Корона» на проспекте Янки Купалы. В акции примут участие магазины Tom Tailor, Benetton и Denim Club.

Скидки до 50%: «Модный молл» устроит свою «Чёрную пятницу»

Распродажи пройдут и в торговых центрах Польши — у нас на сайте можно найти информацию о магазинах, которые предложат самые большие скидки.

Черная пятница 2019 в Польше: когда состоится и какие магазины будут участвовать

Фото: shoppingpl.com

Кстати, не забывайте, что во время больших распродаж очень легко потерять голову и потратить деньги, которые, как известно, никогда лишними не бывают, поэтому следуйте советам специалистов о том, как не стать жертвой нечестных продавцов и собственной расточительности и покупайте только то, что действительно нужно и выгодно!

Когда Чёрная пятница-2019 и как не стать жертвой распродаж

Фото: prof-cleaning.com