Гороскоп на неделю: амбиции правят бал. Овны, полагайтесь на собственный вкус; Близнецы, займитесь творческой работой; Раки, пора поверить в себя!

Дружелюбие и желание договориться на этой неделе уступят место амбициям.

Фото: zarplata.ru

Стоит напомнить, что уже на следующей неделе Меркурий станет ретроградным, а до этого он будет стационарным, и все зоны ответственности этой планеты, главная из которых — коммуникации, на некоторый период замрут. Подумайте, стоит ли затевать мероприятия, в которых должно участвовать много народу. А вот заряд энергии, который дает нам Скорпион, надо ловить и беречь, в ноябре он точно пригодится. В конце недели следует опасаться разрушительных энергий, которые повлияют и на общение, и на дела. На выходные не стоит планировать дальние поездки, без острой необходимости садиться за руль и испытывать на прочность различные механизмы.

Овен

Овны, сейчас уже не до размеренного планирования, задачи будут возникать одна за другой, не давая особого времени на раздумья. Утешает, что энергии хватит с лихвой. Не старайтесь сделать все на отлично и не ищите себе образцы для подражания, полагайтесь на собственный вкус.

Телец

Тельцы, неделя подходит для воплощения тех замыслов, которые не растянуты во времени. Не упускайте из виду дела собственной семьи или родственников, оттуда могут последовать новости, которые требуют быстрой реакции. Не выносите события своей личной жизни на всеобщее обсуждение, все равно дельных советов вы не дождетесь.

Близнецы

Близнецы, вещи и события, которые еще недавно представляли для вас интерес, внезапно потеряют привлекательность. Вы будете хвататься то за одно, то за другое, но без особого успеха, особенно если ваши занятия требуют усидчивости и лишены всякой публичности. Попробуйте для вдохновения заняться какой-то творческой работой, можете слагать стихи, наводить красоту, сажать цветы, это у вас отлично получится и поднимет настроение.

Рак

Раки, перестаньте жить в ожидании похвалы за каждый сделанный шаг, и все будет отлично. Вы успешно берете новые высоты и давно пора поверить в себя. Почаще думайте о том, что у окружающих тоже есть собственные дела и проблемы и им нужна ваша помощь, а вы «предлагаете» только критику и обидчивость.

Лев

На этой неделе Львам лучше не покидать привычные места обитания и не терять бдительности. Увы, неприятности подстерегают с самых разных сторон, причем все они связаны с материальным ущербом. Поэтому по возможности не выводите автомобиль из гаража и не носите с собой крупные суммы наличными. Откажитесь от активных физических нагрузок.

Дева

Девы, продолжайте в том же духе, то есть тихо и размеренно. Поменьше впускайте в свой круг посторонних и вообще тех, кто не доставляет вам удовольствия. Не бойтесь одиночества, оно сейчас для Дев весьма плодотворно. Прекрасные результаты принесет любое обучение, чтение, занятия творчеством. Вдали от суеты Девы пересмотрят некоторые ситуации своей жизни, в том числе личной.

Весы

Весы, на этой неделе не стоит гнаться за профессиональными успехами или попытками произвести впечатление на незнакомых людей. Радуйтесь тому, что в личной и домашней жизни у вас все прекрасно, это и поможет пережить мелкие неприятности недели. Отнеситесь к ним философски, не тратьте время на поиски причин и доставляйте себе удовольствие всеми доступными способами.

Скорпион

Скорпионы бодры и веселы, и настроение у них превосходное. Им предстоит немало общения. Если Скорпионы проявят немного уступчивости, люди выложат им весьма ценную информацию. Вообще у представителей этого знака на этой неделе большие шансы воздействовать на окружающих в своих интересах, не всегда бескорыстных.

Стрелец

Энергии у Стрельцов предостаточно, они испытывают чувства человека, долго просидевшего в неудобном положении — так и хочется побегать-попрыгать. Однако представителям этого знака стоит расходовать энергию экономнее, даже в быту, где легко получите травму. Не пытайтесь на этой неделе влиться в незнакомую компанию, на работе или на отдыхе, там могут оказаться малоприятные люди.

Козерог

Козероги проведут неделю, наверстывая все то, что они на время упустили. Их страсть к порядку, возможно, заставит Козерогов вмешаться в какой-то конфликт с участием государственных или силовых структур. Почувствовав себя в центре событий, Козероги значительно воспрянут духом. Звезды рекомендуют представителям этого знака так же активно провести выходные, желательно сменив обстановку.

Водолей

На этой неделе многие Водолеи осознают необходимость перемен, к которым их подталкивали обстоятельства. Но если вы действительно решились на какой-то серьезный шаг, то, прежде всего, разберитесь со старыми проблемами, особенно с бытовыми и хозяйственными. Конечно, для вас это проза жизни, но вы только представьте себе, как не вовремя испортившаяся стиральная машина может повлиять на важную встречу.

Рыбы

Рыбы, на этой неделе можно дать себе послабление, несмотря на то, что перспективы открываются захватывающие, но иногда взаимоисключающие. Вы просто не успеете повсюду. Интуиция и обстоятельства подскажут вам, куда следовать. Важно делать выбор самостоятельно, не починяясь чужим указаниям.

Подготовлено по материалам astro7.ru