«Дай лапу, друг!»: в OldCity устроят праздник для животных (и людей)

Познакомиться с историями подопечных «Преданного сердца» и, возможно, сделать мир чуточку добрее, а кого-то немного счастливее, гродненцы смогут в торговом центре OldCity в субботу, 12 октября.

Во время душевной встречи с волонтёрами «Домика для собак» желающие смогут познакомиться с историями животных, которые ищут хозяина. Будет возможность задать вопросы по содержанию котов и собак, получить консультации профессиональных ветеринаров. Кроме того, запланирована развлекательная программа.

Организаторы будут рады подаркам для своих подопечных. Мероприятие пройдёт с 13:00 до 17:00.

View this post on Instagram

ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ! 🐾 ⠀ В эту субботу, 12 октября, приглашаем вас на наше мероприятие в ТЦ Oldcity. Вас ждут: • развлекательные программы для детей и взрослых • консультации профессиональных ветеринаров • душевная встреча с нашими волонтёрами «Домика для собак». Мы познакомим вас с историями наших подопечных. ⠀ Будем рады подаркам для наших подопечных 🛍 Праздник продлится с 13:00 до 17:00. Ждём вас! ⠀ Ребята, сделаем максимальный репост? 😉 ⠀ #преданноесердце #WeAreBetterWithPets #СПитомцамиЛучше #собакигродно #котыгродно #гродно #grodno #oldcity

A post shared by ГООЗЖ Преданное Сердце|ГРОДНО (@predannoe) on