Рольшторы на окна: стильное решение для вашего окна

Рулонные шторы сегодня широко популярны, их используют в домах и квартирах, офисах и магазинах, других организациях. Как и классические шторы и жалюзи, они стали необходимым и привычным элементом интерьера, который защищает помещение от солнца и посторонних глаз.

Выгодное предложение! Рольшторы в Гродно от 15 рублей за квадратный метр.

Чем рольшторы отличаются от жалюзи

Благодаря уникальному подъёмному механизму рольшторы скручиваются в плотный рулон, а встроенные крепежи помогают зафиксировать занавес на любом уровне окна.

Рулонные шторы сделаны из плотного светонепроницаемого текстиля или природного материала, поэтому они отлично подойдут для любых помещений, которые нужно затемнить, — и для спальни, и для детской комнаты.

Рольшторы устанавливают в магазинах, например вместо двери. Длинные тканевые роллеты позволяют закрыть кладовую, беседку или балконный проём. В отличие от двери они не занимают много места при открытии.

Какие шторы лучше

Римские и рулонные шторы похожи предназначением и типом крепления, но различаются по материалу, механизму и внешнему виду.

При свёртывании занавески выглядят невзрачно, а римские образуют изящные складки-драпировки, но такой стиль подходит не для каждого интерьера. К тому же римские шторы, в отличие от рольставен, которые оснащены электроподъёмным механизмом и открываются с помощью пульта, практически всегда регулируются вручную.

Вместе с тем изделия обоих видов мало весят, представлены в широком ассортименте, удобны в уходе и недороги.

Плюсы рольштор

Главное преимущество — простота в использовании и монтаже. Крепятся рольшторы с помощью двухстороннего скотча или клея прямо на раму или карниз, поэтому окно можно открывать, не сворачивая полотно.

Второй важный плюс — их не нужно стирать: почистить можно влажной губкой, а сложные пятна легко удаляются ластиком или твёрдой щёткой. Пыль на роллеты практически не оседает.

И третье. Ассортимент рулонных штор не уступает ассортименту классических текстильных, но лучше их по качеству и дешевле.

Впрочем, рольшторы не всегда подходят для комнат, обустроенных в классических стилях. А еще крайне нежелательно стирать в машинке и гладить эти изделия.

Вместе с тем сегодня многообразие ассортимента позволяет выбрать те рулонные шторы, которые идеально впишутся в ваш интерьер, при необходимости их можно подобрать под цвет комнаты, чтобы сделать почти незаметными.

Семь причин выбирать рольшторы в компании «Рольшторы Гродно»

  1. Быстрая доставка.
  2. Качественный монтаж.
  3. Скидки и акции до 30%.
  4. Профессиональная консультация по выбору шторы.
  5. Гарантия 3 года.
  6. Работаем без выходных.
  7. Рассрочка без переплат до 12 месяцев.

Мы в соцсетях vk.com/rolshtora

Наш сайт https://rolshtora.only.by/

ЧУП «ЗетМедиа» УНП 590998816