Гороскоп на неделю: буря эмоций. Овны, держите язык за зубами; Весы, «фильтруйте» всё, что предлагают; Львы, переждите бурю в тени

На этой неделе в жизнь нашу ворвется вихрь эмоций, который повлияет буквально на все. То, что казалось пучком сухой травы, рискует превратиться в большой костер, разгораться которому поможет растущая Луна.

Чтобы пережить этот период без больших потерь, избегайте «говорильни» и споров. Почаще включайте в себе скептика, лучше опоздать к разделке с виду сладкого пирога, еще неизвестно, какая у него начинка. Сейчас очень полезно переключаться на занятия, которые вам обычно несвойственны.

Овен

Овнам на этой неделе придется запастись качеством, которое у них в огромном дефиците, — смирением. Иначе вы наживете себе крупные неприятности, причем они начнутся одинаково легко в любом месте: в автомобильной пробке, очереди или на переговорах. Можете думать об окружающих все что угодно, только не произносите этого вслух.

Телец

У Тельцов настроение меланхолическое, но это самое подходящее настроение для такой недели. Вокруг вас как будто невидимый барьер, который не дает проникать в вашу жизнь не только ненужным эмоциям, но и посторонним людям. Посвятите это период предварительному подведению итогов года, сейчас хорошая возможность исправить кое-какие мелочи.

Близнецы

Близнецам кажется, что все дается легко, но ошибочность такого взгляда вы почувствуете намного позже. Лучше не пускать ситуацию на самотек, особенно в вопросах, касающихся родственников: наверняка им понадобится ваша помощь, а вы решите, что все уладится само собой. К сожалению, вам будет свойственно идеализировать не только обстоятельства, но и людей вокруг.

Рак

У Раков наступает хороший период, когда можно многого добиться в самых разных областях. Вас будет вести интуиция, и, если вы прислушаетесь только к ней, то можете открыть в себе новые таланты, необязательно в области профессии или хобби. Например, вы способны сейчас ясно увидеть трудную ситуацию, которая повторяется в вашей жизни, и поймете, как вам надо действовать.

Лев

Львы, ваша успешная «поступь» не прекратится, но она не должна быть слишком громкой. Львиное умение быстро приять решение и взять ответственность сейчас может быть расценено как эгоизм, гордость, нескромность и т. д. Речь идет не только о коллегах, но, увы, и о родственниках. Поэтому уйдите на время в тень, все будет точно так же прекрасно, как и на прошлой неделе. И вы увидите, как к вам же прибегут за покровительством.

Дева

Нельзя сказать, что по сравнению с предыдущей неделей ваша жизнь разогналась и весело поехала, но сейчас Девам присущ более трезвый взгляд. Смело звоните людям, с которыми вы успели поссориться, и налаживайте отношения. Вообще не стесняйтесь себя баловать, тем более что потерпеть вам осталось считанные дни. Проводите время с друзьями, не пренебрегайте шопингом в разумных пределах и поменьше забивайте себе голову мыслями, насколько такой образ жизни вредит вашему имиджу.

Весы

«Мне уступают, я не смею отказаться» — слова из песенки Остапа Бендера станут девизом Весов на этой неделе. А зря. То есть на работе, конечно, нельзя упускать стоящих предложений, но все-таки присмотритесь, на каких условиях вам их делают. Примерно такая ситуация может сложиться и в личной жизни, когда партнер окажется волком в овечьей шкуре. Поэтому пусть голова остается холодной.

Скорпион

На этой неделе многое для Скорпионов связано с семьей или родственниками. Именно там вы проявите себя лучше всего, хотя масштаб для вас, конечно, не тот, но это только на первый взгляд. Во-первых, родственники в благодарность сведут вас с полезными людьми. А во-вторых, погрузившись в бытовую рутину, вы сможете мысленно «разрулить» профессиональные ситуации, которые в последнее время вам не нравились.

Стрелец

У Стрельцов появляются заметные положительные сдвиги, но хвататься сразу за многое не стоит, вы быстро ощутите, что отвыкли наступать по всем фронтам. Постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, что сейчас представляется наиболее важным, и рассчитывайте только на себя. Лишние контакты, а особенно бесконечные советы со стороны, сейчас будут в тягость.

Козерог

На этой неделе Козероги будут сильно переживать из-за того, на сколько граммов они похудели или сколько новых строчек диссертации им удалось написать. Перестаньте изводить себя и немного повеселитесь доступными способами. Правда, звезды не советуют вам чересчур шумные и большие компании, зато отдых на природе или столик на четверых с друзьями в кафе — самое оно.

Водолей

Водолеи, вас может снова настичь ситуация, о которой вы давно забыли. Не пытайтесь изменить то, что в итоге получилось — начать сначала, чего бы это ни касалось, вам не удастся. В связи с этим вам придется пережить не самые приятные беседы. Занесите себе все это в копилку жизненного опыта, а потом забудьте и двигайтесь вперед с легкой головой. Совсем скоро вас ждут великие дела.

Рыбы

У Рыб сейчас намного больше энергии и планов, но в погоне за успехом вы не должны забывать о тех, кто был с вами рядом в затянувшийся период неудач. Если раньше вам не хватало сил сделать дела, то теперь может не хватить времени уделить внимание людям, которым вам следует быть благодарными. Поэтому в любом рабочем графике освобождайте пространство для родных и друзей.

Подготовлено по материалам astro7.ru