Во дворах станет «ЯСНА»!

Игровой комплекс в виде ракеты появился возле дома № 14 на улице Болдина. Яркую горку на детской площадке открыли 19 сентября.

По этому случаю для детворы устроили настоящее веселье. Перед началом праздника шёл дождь, но малыши вместе с родителями стояли под зонтиками и мирно топтали резиновыми сапожками мокрую траву — ждали, когда начнётся веселье.

И вот на детской площадке с фотозонами и шариками появились они — герои всех малышей фиксики!  И во дворе стало ясно — дождик стих, и на небе появилась радуга, а в лучах солнца заблестела горка «ЯСНА», которую  установила компания «Белтелеком».

Горка на Болдина — это первый игровой комплекс, который появился в Гродно благодаря республиканской акции «Праздник нашего двора вместе с “ЯСНА”», которую проводит компания «Белтелеком». Сначала подобную горку поставили в Лиде, в течение 2018 года — в Волковыске, Сморгони и Слониме.

— Всего в Гродно будет установлено четыре таких игровых комплекса. Следующую горку откроют 26 сентября на улице Гагарина, 18/3, — говорит начальник Гродненского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком» Александр Черепко. — Эти горки — подарок детям ко дню рождения Гродно, ведь «ЯСНА» — это семейный бренд, меняющий жизнь к лучшему.

Малышня сразу облепила Розочку, Фиксика, жёлтого Миньона и трансформера Оптимуса Прайма и, бросив зонты, побежала за ними на площадку. Крохи дружно запрыгали под звуки знакомых мелодий.

Пока дети развлекалась, взрослые познакомились с многообразием пакетов «ЯСНА». Каждый из них включает три основные услуги: высокоскоростной интернет, цифровое интерактивное ТВ ZALA, телефония, а также дополнительные сервисы по желанию клиента (антивирусная защита, родительский контроль и другие).

Справка «ВГ»

Республиканская акция «Праздник нашего двора вместе с “ЯСНА”» учреждена для развития детской инфраструктуры городов и в качестве информационной поддержки тарифов линейки «ЯСНА» Белтелекома для всех абонентов оптоволоконных сетей.

12 причин подключить пакет услуг «ЯСНА» от Белтелекома

  1. УДОБНО — один счёт для оплаты за услуги, возможность пополнения счёта на любую сумму для поддержания положительного баланса.
  2. ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ доступ в интернет до 200 Мбит/с с Wi-Fi.
  3. УПРАВЛЕНИЕ телепросмотром — интерактивные функции: пауза, перемотка, архив телепередач, прочее.
  4. ПРОСТОТА подключения — без установочной платы с бесплатным предоставлением цифровой приставки и модема с Wi-Fi.
  5. БЕЗЛИМИТНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ разговоры с домашнего телефона по городу и межгороду в неограниченном количестве по Республике Беларусь в сети Белтелекома.
  6. ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ — контроль баланса счёта, статистика, управление услугами и сервисами не выходя из дома.
  7. БЛОКИРОВКА — возможность приостановления услуг без расторжения договора.
  8. ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЁЖ.
  9. ВЫГОДНО — услуги в составе пакета стоят значительно дешевле, чем по отдельности.
  10. ШИРОКИЙ выбор тарифных планов.
  11. ТЕХНОЛОГИЯ GPON — гарантия высокой скорости доступа в интернет и высокого качества цифрового интерактивного телевидения ZALA благодаря индивидуальному оптическому кабелю в квартире абонента.
  12. СКИДКИ — акционные предложения, позволяющие найти свою ВЫГОДУ!

Гродненский филиал РУП «Белтелеком». УНП 500826567