Водолеям лучше не садиться за руль, а стрельцы могут расслабиться — гороскоп на неделю

Первую половину недели следует посвятить подробному анализу своей жизни, подумать о том, что с нами произошло, особенно за последние месяцы, чему мы, может быть, научились, о том, кто с нами рядом, что нас радует или огорчает. На первый план выйдут вопросы соблюдения правил и законов, порядка и дисциплины.

Овнам на этой неделе придется часто бывать на людях, так они будут решать важные вопросы, касающиеся работы или личных отношений. Звезды советуют вам сохранять бдительность и не злоупотреблять алкогольными напитками. Иначе вам незаметно дадут «работу вашей мечты», которая на поверку окажется малооплачиваемой каторгой. А знакомство, сопровождаемое звоном бокалов в ресторане, не принесет ничего, кроме отощавшего кошелька и постыдных воспоминаний.

Тельцы на этой неделе откроют для себя новые возможности или обнаружат в себе качества, о которых и не подозревали. Отнеситесь к этому внимательно, подумайте, как вы можете применить сделанные открытия. Вы почувствуете, что и люди воспринимают вас несколько иначе, чем раньше. У вас появится повод гордиться собой.

Близнецам эту неделю стоит прожить по возможности скромно и упорядоченно, даже если вам будут предлагать более престижные или экстремальные варианты. Старайтесь следовать действительно насущным потребностям, а не тому, что вам навязывают. Вы и так достаточно долго следовали чужой воле. Сейчас наступило время осознанного выбора и ответственных решений.

Раки, возможно, в вашем домашнем укладе или рабочем распорядке на этой неделе что-то изменится, и вам поначалу будет трудно с этим смириться. Но в конце концов вы убедитесь, что это было очень разумно и теперь вы успеваете даже больше, чем раньше. Раки с большим трудом расстаются с привычными вещами, особенно это касается различных домашних «кладовок». Сейчас самое время навести порядок в собственном жилище.

Львам нужно сознательно запастись позитивом, иначе мелочи выведут вас из себя. На работе старайтесь не обсуждать с посторонними разные нестыковки, все равно эти недоразумения от вас не зависят, и вы не должны зависеть от них. Чем больше вы будете возмущаться, тем больше козырей предоставите вашим недоброжелателем. Хорошее настроение подарит общение с друзьями и семьей. С середины недели ситуация изменится к лучшему.

Приоритетом на этой неделе для дев будет работа. Вам потребуется пристальное внимание к документальной информации, особенно к той, которая исходит от малознакомых партнеров. Готовьтесь к тому, что на личную жизнь будет мало времени, постарайтесь заранее поговорить об этом со своей «второй половинкой».

Весы, на этой неделе кто-то из близкого окружения может приписать себе ваши успехи или, наоборот, свалить на вас собственные просчеты. Даже если это человек, которого вы считали своим близким приятелем, решительно выясняйте отношения и избавляйтесь от такой дружбы. Не зацикливайтесь на ситуации, выходные проведите ярко и активно, так, чтобы вспоминалось только хорошее.

Скорпионы могут настолько увлечься анализом и расстановкой приоритетов, что в самых обычных ситуациях увидят клубок хитросплетений и интриг. Будьте проще, общайтесь с людьми по возможности доброжелательно, и вы увидите, что заговоров вокруг вашей драгоценной персоны не существует. Работы будет много, но она принесет удовольствие.

Стрельцы могут позволить себе на этой неделе расслабиться душой и телом. Чем меньше вы будете заставлять себя что-то делать, тем лучше пойдут у вас дела. Можете себя баловать подарками, не считаясь с чужим мнением, что это дорого и непрактично. Хорошо бы в одиночестве съездить на природу или походить в спортзал.

Козерогам настала пора «вылезать из норы».  Вам предстоит неделя интенсивных контактов, благодаря которым дела, еще недавно казавшиеся неподъемными, сдвинутся с места. В семье общение выйдет также на новый уровень. Козероги услышат немало признаний и тайн и даже пожурят себя за то, что были столь неприступными для самых близких.

Внимательно отнеситесь ко всему, что связано с передвижением. Водолеям следует садиться за руль только в крайнем случае, а если представители этого знака собираются в дальние края, они не должны поручать покупку билетов и выбор маршрута посторонним. Готовьтесь также к различным недоразумениям в пути. Если предстоит поездка на конференцию или еще какое-то служебное мероприятие, лучше отправляйтесь туда с запасом времени.

Рыбы осознают, сколько времени они потеряли даром и как много дел у них скопилось. Сейчас самое главное — не впасть в безнадежное уныние и постараться сделать хотя бы несколько шагов. Глядишь, после первых перемен к лучшему у вас появится вкус к жизни.

Подготовлено по материалам astro7.ru