С Днём рождения, Гродно! Поздравление мэра Мечислава Гоя

Председатель Гродненского городского исполнительного комитета Мечислав Гой поздравляет гродненцев с Днём города.

Дорогие гродненцы!

Примите искренние поздравления с Днём города!

В этом году родному, любимому Гродно исполняется 891 год. Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ним, это малая Родина, самая прекрасная и удивительная.

Каждый год, перелистывая страницу исторического календаря Гродно, мы гордимся доставшимся нам богатым наследием за почти девять веков его существования.

Современный Гродно — это развитой промышленный, образовательный и туристический центр принеманского края, которым сегодня по праву гордятся гродненцы.

На карте нашего родного Гродно появляются новые жилые микрорайоны, объекты социальной сферы и торговли, зоны отдыха для горожан, ведётся реконструкция и благоустройство исторического центра. Успешно выполняются показатели социально-экономического развития.

Благодаря нашему с вами труду Гродно входит в число лучших городов для жизни в Беларуси.

Спасибо вам, дорогие гродненцы, за ваш труд, за вашу любовь к родному городу, заботу о нём. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать его ещё более комфортным.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, стремления к достижению новых высот во всех сферах жизни. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача.

С праздником вас! С Днём города!

Председатель

Гродненского городского исполнительного комитета

Мечислав ГОЙ